Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

РОССИЯ, БРОСАЙ КУРИТЬ, ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ!!!


Добрый

Рекомендуемые сообщения

Не всегда. Иногда до пункта назначения ходит один единственный плацкартный вагон :cowboy: .

Вообще, комфорт наших поездов в трезвом виде переносить очень сложно...

Ну тогда остаётся только смириться! И пережить этих странных личностей..как стихийное бедствие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 485
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

TNG, микробы и клещи повсюду.

А никотин страшнее во много раз!

Страшнее.. Знаю.. У меня чего-то ногу начало сводить, наверное, от никотина.. А может от клещей???:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, у тебя всё может.

Ты почему мне не веришь?? Я же по мелочам не вру..

Вы хоть раз меня на вранье поймали???:lol:

Тока в одном соврала: я не TNG, а ТНГ... Но админ не дает перерегаться.. Каюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чего-то ногу начало сводить, наверное, от никотина.. А может от клещей???

Вот придурок!

Клещ...

Жалко ножку. Никто не приголубит, не погладит, не пожалеет...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Жалко ножку. Никто не приголубит, не погладит, не пожалеет...

надеюсь, свою кандидатуру в жалельщики не будешь предлагать?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А как вы относитесь к такому модному гаджету, как электронная сигарета?

Хочу через неделю отцу на ДР подарить. А то дымит как паровоз. С инфарктом за плечами.

50810156_WindowsLiveWriter_776d86132e4d_7A32_sigareta13757_1234965133_full_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы относитесь к такому модному гаджету, как электронная сигарета?

Хочу через неделю отцу на ДР подарить. А то дымит как паровоз. С инфарктом за плечами.

Ты думаешь, поможет???

Потом расскажешь.. А то я тоже дымлю как паровоз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

TNG, да что рассказывать? Почитай...

Все знают, что курение - причина многих заболеваний. Все знают, что от курильщика неприятно пахнет, многим не хочется стоять рядом с таким человеком и даже разговаривать с ним. Многие курильщики сами стесняются курить в присутствии некурящих людей. Но они делают это, и сами не знают почему. Электронная сигарета разработана не для того, чтобы принудить Вас бросить курить – сделать курение неприятным или ограничить Вас в чем-либо – нет, ни в коем случае. Основное назначение электронной сигареты – это идентичная замена традиционным сигаретам. «Почему идентичная» спросите Вы? Потому что, электронная сигарета по виду похожа на обычную, процесс курения электронной сигареты неотличим от курения обыкновенной «табачной» сигареты. Сначала электронная сигарета просто заменяет Вам обычные сигареты. Вы почувствуете разницу между ними уже после нескольких дней её курения. Далее возможно полностью освободиться от никотиновой зависимости путем постепенного снижения содержания никотина до нуля. Обратите внимание! Электронная сигарета не позиционируется как средство для отказа от курения. Основное назначение электронной сигареты – замена обычных сигарет. Но тем не менее, с использованием метода «4 шагов» и разнообразных картриджей Вы можете попробовать справиться с этой вредной привычкой. Все зависит от Вас. Электронные сигареты не содержат никаких вредных соединений и канцерогенов. От них нет дыма, вы никому не помешаете, если закурите прямо на рабочем месте, дома при ребенке или в общественном месте. Электронные сигареты не содержат ни цианида, ни аммиака, ни бензола - ничего, что есть в обычных сигаретах - только никотин и вода! Посмотрите здесь, что изменится в Вашей жизни с использованием электронной сигареты. Благодаря абсолютной имитации курения Вы сможете бросить курить навсегда или замените обычные сигареты! Все зависит от Вашего желания. Действенные средства для этого теперь есть - это электронные сигареты. Табак является второй главной причиной смерти в мире. Установлено, что половина курильщиков - примерно 650 миллионов человек - в конечном итоге погибнут от табака. Не менее настораживающим является факт, что сотни тысяч людей, которые никогда не курили, умирают каждый год от болезней, вызванных пассивным курением. В этом отношении электронная сигарета - незаменимое средство. Она не содержит ни табака, ни вредных химических соединений, ни запаха. Человек, находящийся рядом с Вами никогда не станет пассивным курильщиком. Электронная сигарета - революционная разработка японских ученых. Она способна заменить обычные сигареты и даже помочь Вам бросить курить. Не этого ли Вы хотели для себя или для своего близкого человека?

http://www.e-cigarette.su/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу через неделю отцу на ДР подарить. А то дымит как паровоз. С инфарктом за плечами.

Мне кажется любая зависимость в голове зависимого. Человеку нужны стимулы и мотивации, мнение родственников и медиков часто не является достаточным стимулом для борьбы с сигаретой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы относитесь к такому модному гаджету, как электронная сигарета?

На работе кто-то "курил". Из плюсов - дым без запаха. Из минусов - вечно заканчивается батарейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
вечно заканчивается батарейка.
Для этого существуют модельки с двумя аккумуляторами: один внутри сигареты, второй на зарядке... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЕЕ!!!

Ну это точно сублимация...

А может мне в собаки Павлова заделаться????

Шоб слюна текла от еды, а не от сигарет???:dontknow:

Может лоботомию бесплатную сделают, а то денег запросили немеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы
Мне нужно почистить свой организм от никотина..
Ты решила завязать с этой пагубной привычкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты решила завязать с этой пагубной привычкой?

НЕА!! Не получается совсем и навсегда..

Это можно назвать малодушием, хулиганством, болезнью, нежеланием.. Как угодно..

Но резко сократила количество выкуриваемых сигарет..:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, купи себе никотиновый пластырь и переходи на электронную сигарету.

*Аннушка*,

Ты когда-нибудь курила помногу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, я вообще не курю. Не считая баловства по молодости лет.

Тогда о каком пластыре ты можешь говорить..

Это, наверное, тоже самое, что сказать наркоману - купи себе героиновый пластырь..

Должно быть волевое решение, а у меня его пока нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...