Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

РОССИЯ, БРОСАЙ КУРИТЬ, ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ!!!


Добрый

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

TNG, некому больше кепочки выполнять, Танечка, окстись.

Ждём нового мэра. Наверняка некурящего. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 485
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

TNG, некому больше кепочки выполнять, Танечка, окстись.

Ждём нового мэра. Наверняка некурящего.

Вот этого я больше всего и боюсь.. Как в Таиланд лететь курящей "девушке".. За некурящего и его партию голосовать не буду!!:lol: Но ктоб меня спрашивал:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е мае, а кепочку круговым движением можешь выполнить???

Ты не правильно обращаешься. Надо писать "Анечка":biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, девчонки.. Какая на фиг Танечка, когда курить хочется при перелете в Таиланд.. Я становлюсь стервочкой.. Ой, как я мягко сказала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

TNG, при полётах во всех направлениях курение на борту сто лет назад запрещено международными правилами безопасности полётов.

Ты давно в самолёте-то летала? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, при полётах во всех направлениях курение на борту сто лет назад запрещено международными правилами безопасности полётов.

Ты давно в самолёте-то летала?

Нет не сто лет.. Последний раз на международном борту в разрешенном порядке, я курила в 1997 году..

А так ... я вообще на самолетах не летала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, некому больше кепочки выполнять, Танечка, окстись.

Ждём нового мэра. Наверняка некурящего. :yes2:

:lol: И без кепочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чём здесь Таиланд и партия?

Да ладно, девчонки.. Какая на фиг Танечка, когда курить хочется при перелете в Таиланд..

Хаотичная, нуловимая женская логика.

За что и любим...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Последний раз на международном борту в разрешенном порядке, я курила в 1997 году..

А так ... я вообще на самолетах не летала..

Не поняла: 13 лет назад ты поднялась на борт самолёта, покурила там и вышла до взлёта? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долетишь-не долетишь

Blondinka., тебе часто летать приходится? Я уже очень давно никуда не летала. И особого желания нет что-то. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я раньше по паре раз в неделю летала - командировки .. Ети иху мать.. Но в ту же Самару, Казань, Питер или Нижний Новгород, все-равно предпочитала летать.. Ненавижу поезда, я там не дышу совсем.. Даже, если и в СВ езжу.. Нос закладывает конкретно, всю ночь в коридоре провожу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А я люблю поезда... Особенно если ехать часов 8-10. Вечером сел в вагон, утречком сошёл в другом городе. Запах уголька, подстаканники, вафельное полотенце, тамбур... Романтика!

И курить, кстати, можно. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю поезда... Особенно если ехать часов 8-10. Вечером сел в вагон, утречком сошёл в другом городе. Запах уголька, подстаканники, вафельное полотенце, тамбур... Романтика!

Только почему-то всегда найдутся граждане, расхаживающие по вагону в штанах типа Abibas и шлепанцах. А также любители яиц, куры гриль и вяленой рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только почему-то всегда найдутся граждане, расхаживающие по вагону в штанах типа Abibas и шлепанцах. А также любители яиц, куры гриль и вяленой рыбы.

:lol: А ещё чеснока,карт и водки..Но можно купить билет в вагон где таких не бывает...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*,

Я вообще не сплю в поездах.. Представляешь, утром встреча, а ты приехал весь разбитый и не выспанный.. Может там какие микробы или клещи, но я на полном серьезе там дышать не могу.. Провожу ночь, либо в коридоре, либо в тамбуре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но можно купить билет в вагон где таких не бывает...

Не всегда. Иногда до пункта назначения ходит один единственный плацкартный вагон :cowboy: .

Вообще, комфорт наших поездов в трезвом виде переносить очень сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...