Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

РОССИЯ, БРОСАЙ КУРИТЬ, ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ!!!


Добрый

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Селезнева сказал:

Да не, без сигарет жы. Или ты жертва моды, сразу с вейпа начал? Штаны тогда отверни, не май-месяц, береги суставы)) А бороду оставь, опять жы, не май, холодно)

И пусть свитер в штаны заправит. Пусть лучше ширинка расстегнута (молния полетела), чем грудь в сквозняке

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 485
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, tytt сказал:

И пусть свитер в штаны заправит

у меня нет свитера....

10 часов назад, Селезнева сказал:

Да не, без сигарет жы.

с вайпером? я думаю сколь угодно долго...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 01.06.2017 в 22:49, Селезнева сказал:

эээм, даже и не знаю, что сказать на это. Там ниже строчка про зависимость.

Пытаюсь понять, "примерить" на себя, но не могу. Не получается. Видимо, эта зависимость на уровне каких-то нейронных связей. И если кто-то её не испытывал на собственной шкуре, действительно не в силах понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AVAVAV сказал:

Как нет свитера? Ваще-ваще? А был?)))))

Был. на нем было много катышков, если смотреть спереди. И мне начальница на работе на 23 февраля подарила машинку для стрижки катышков. С тех пор свитера не нашу. Есть кофты на молнии поприличней. А свитера вроде щас и не носят особо. Не помню чтоб последние годы кто то у нас на рабате в свитере ходил. Если только  рабочие под их под комбинезоны одевают.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мило. Какая подкупающая откровенность и развёрнутость ответа. А помница сымай корону и нагнись)))))

Я знаю, что я людей располагаю и они раскрываются, я им нравлюсь.тьфу3р.

А что только на работу ходите? А как же в ресторан, в музей, в магазин или на лыжи, в загранку отдохнуть? Всюду в раб.одежде?

 

Я ношу свитера, бывает купишь свитер, а получится платье после стирок. А бывает тёплые колготы превращаются в комбинезон до шеи))))) я люблю метамарфозы с вязаными вещами!

А по теме курева так я бросиоа давно и всё. Посмотрите как банка курит в инете, подумайте зачем травить себя за собственные деньги, зачем зависеть и вонять, смерть приближать, других травить и эеологию засорять и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AVAVAV сказал:

А как же в ресторан, в музей, в магазин

А что? туда в свитерах ходят? не заметил. сейчас и старого пердуна в свитере трудно встретить. tytt то он из Калуги. там  выйдешь вечерком  к пруду удочку закинуть, стакан самогона накатить...... прохладно... и грязно под плащем можно и свитер в катышках. деревенские они и в пиджаках рыбу удят. ну на кой мне свитер? это непрактично и несимпатично.

Изменено пользователем Шишoк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну катышки можно оторвать-вцепиться в него и тянуть , он бац и оторвётся и так с каждым поступить. успокаивает и время летит быстрей на работе) при работе.

Катышки обычно на синтетике, а я про натур.шерст.свитера и одёжу. Она лечит. Шерсть, хлопок, лён, шёлк и т.п.. А синтетика наоборот калечит, вызывает болезни вплодь до рака. Я шестянки люблю, ношу. Шелка тоже и меха, кошу....

Ой, лето ж ужо. хлопок, лён. Но лебяжий пух на лето тоже не прячу, ношу в холода.

Королева!)

 

Какой бардак в Стране у нас! Неизлечимый!

Система уродует, чел хороший, а система ломает - чужой разговор цитирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2017 в 12:55, Шишoк сказал:

с вайпером? я думаю сколь угодно долго...

:lol::lol:

В 08.06.2017 в 16:54, *Аннушка* сказал:

И если кто-то её не испытывал на собственной шкуре, действительно не в силах понять.

угу((

И не надо понимать). Тот же Карр достаточно точно описал ощущения и метания курильщиков, но это не то чтиво, которое можно было бы рекомендовать)

20 часов назад, Шишoк сказал:

сейчас и старого пердуна в свитере трудно встретить.

да, перевелись на Руси-матушке барды-молодцы))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...