Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

РОССИЯ, БРОСАЙ КУРИТЬ, ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ!!!


Добрый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 485
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Курение - единственная привычка, которая в любых дозах приносит только вред!

:ditsch:

"Врачи из американского колледжа Бейлор занялись изучением полезного действия никотина на организм. По данным группы профессора неврологии доктора Джона А. Дэни, никотин способен значительно улучшать память и ускорять передачу межклеточных сигналов в мозге.

Поступление никотина позволяет мозгу работать быстрее

Еще в 2006 году были получены данные, согласно которым у курильщиков оказался на 70% ниже риск развития болезни Паркинсона. Никотин заметно снижает и темпы развития болезни Альцгеймера. Кроме того, он улучшает состояние больных язвенным колитом и снимает болевой синдром при многих заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Считается, что у курильщиков реже развиваются аллергические реакции.

Изучая влияние курения на замедление развития шизофрении, медики выявили статистику зависимости сокращения симптомов умственного расстройства среди курильщиков. В эксперименте участвовали 50 тыс. добровольцев. В результате врачам удалось подтвердить, что начало пристрастия к никотину в возрасте 18-20 лет действительно имеет четкую взаимосвязь с уровнем развития симптомов шизофрении - у курильщиков он заметно ниже. Опыты, проведенные ранее на животных, также доказали, что никотин оказывает защитное воздействие на клетки мозга".

Однако!!!

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в России курят примерно 70 проц. взрослых мужчин, а количество курящих женщин выросло с 10-12 проц. в середине 1990-х годов до 27-30 проц. в первые годы XXI века. Из-за пристрастия к курению ежедневно умирают около 700 россиян, т.е. табачный дым ежегодно уносит более 200 тыс. жизней наших соотечественников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JULE,

Ну что же делать.. Как вот избавиться от этой пагубной привычки..

Умом:ditsch: понимаю, что НИЗЗЗЯЯЯЯ!!!! Но ум-то отключается... Когда очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в России курят примерно 70 проц. взрослых мужчин, а количество курящих женщин выросло с 10-12 проц. в середине 1990-х годов до 27-30 проц. в первые годы XXI века. Из-за пристрастия к курению ежедневно умирают около 700 россиян, т.е. табачный дым ежегодно уносит более 200 тыс. жизней наших соотечественников.

:yes2: Зато не болеют болезнью Паркинсона и болезнью Альцгеймера...не успевают...Это как любят говорить, что во Франции вино пьют как воду и у них ниже смертность от сердечно-сосудистых заболеваний..зато умалчивают о том, что от цирроза печени там смертность выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аброгаци, сигара у тебя на аватаре знатная)))

:lol: Это так..для понту..я ж не курю..Что касается самого снимка, то такие весёлые старушки фотографируются с туристами на улицах Гаваны... и в целях экономии сигары не курят,а просто держат во рту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давала себе слово, что когда стоимость пачки сигарет перевалит за полтинник, курить брошу.. седня брала за 53 рубля... решила, шо не рабыня своих слов:biggrin::596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давала себе слово, что когда стоимость пачки сигарет перевалит за полтинник, курить брошу.. седня брала за 53 рубля... решила, шо не рабыня своих слов

Я раньше Давыдофф курила.. Но с моими темпами курения никакой пенсии:biggrin: не хватит. Небось Вог куришь? я перешла на гламур... Теперь вся такая гламурненькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небось Вог куришь?

ага, его, ментолового, проклятого..

еще вкладыши с крышечек собираю, а взамен разную хрень получаю, типа в подарок.. эт по теме- о пользе курения )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше Давыдофф курила.. Но с моими темпами курения никакой пенсии:biggrin: не хватит. Небось Вог куришь? я перешла на гламур... Теперь вся такая гламурненькая...

А я когда курила..давно это было..курила "More" тока импортное..и то же с ментолом..Но до сих пор, когда слышу, как некоторые граждане русские одноимённые сигареты "МорЭ" называют..плохо становится..Так и хочется снять туфлю..стукнуть по лбу..и сказать : Это слово произносится "Мо"..ну чему вас в школе учили?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я К Вам В Гости, Представляшь, я настолько была поглощена своими проблемами, что забыла тебя поздравить с новой обувкой.. Ну, наконец-то, по сезону...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда курила..давно это было..курила "More" тока импортное..и то же с ментолом..Но до сих пор, когда слышу, как некоторые граждане русские одноимённые сигареты "МорЭ" называют..плохо становится..Так и хочется снять туфлю..стукнуть по лбу..и сказать : Это слово произносится "Мо"..ну чему вас в школе учили?

Эх.. вкусные сигареты были.. У меня подруга в Березке работала - поставляла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда курила..давно это было..курила "More" тока импортное..и то же с ментолом..

ггг.. я с них начинала, така фся из себя взрослая:biggrin:

лет пять назад решила детство вспомнить, покурила их- яка же гадость..

.ну чему вас в школе учили?

и не говори, куда только учителя смотрят.. элементарному не учат..:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я К Вам В Гости, Представляшь, я настолько была поглощена своими проблемами, что забыла тебя поздравить с новой обувкой.. Ну, наконец-то, по сезону...

спс.. самой нравятся.. добрый доктур подогнал.. прям как влитые сели :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: нормальненько так, по ходу, отрекламировали никотиновую зависимость..

граждане еще не курящие!! вливайтесь, закуривайте!!:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А я когда курила..давно это было..курила "More" тока импортное..и то же с ментолом.
И я. Лет 10 назад... :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я. Лет 10 назад...

НИФИГАСЕ... Ничто человеческое тебе не чуждо.. (тыть я уже начинаю оговариваться, надеюсьты понимаешь, что я шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, ничто, Танечка, ничто.

Я ещё крючком вязала раньше.

Е мае, а кепочку круговым движением можешь выполнить???

Аннушка!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...