Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Генеральный директор


Рекомендуемые сообщения

А если Ген.Дир.профукал имушество компании?? продал доли в других предприятиях, и никого об этом не уведомил,даже проданную долю посчитал как в уставе. и ее не распределил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А если Ген.Дир.профукал имушество компании?? продал доли в других предприятиях, и никого об этом не уведомил,даже проданную долю посчитал как в уставе. и ее не распределил..
Обращайтесь в суд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь в суд.

Спасибо за совет.Это я знаю. но как??Что-то я практику не нашол в инете.

С пакру юристами разговаривал, все говорят надо договариватся, а на счет суда даже никаких гарантий.Говорят у нас таких прицидентов не было.вот моя цель найти, юриста кто бы взялся,или хотя бы вел когдато такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
но как??Что-то я практику не нашол в инете
Около полугода назад, 30 июля 2013 г., Пленумом ВАС РФ было принято Постановление № 62. Которым и следует руководствоваться. :yes2:

Корпоративные имущественные споры - вопрос крайне сложный. И без профессионального адвоката разобраться в этом, грамотно составить иск, участвовать в заседаниях арбитражного суда, а тем более - выиграть дело - у Вас вряд ли получится. Ищите хорошего представителя (в реале).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около полугода назад, 30 июля 2013 г., Пленумом ВАС РФ было принято Постановление № 62. Которым и следует руководствоваться. :yes2:

Корпоративные имущественные споры - вопрос крайне сложный. И без профессионального адвоката разобраться в этом, грамотно составить иск, участвовать в заседаниях арбитражного суда, а тем более - выиграть дело - у Вас вряд ли получится. Ищите хорошего представителя (в реале).

Огромное спасибо, за ссылку.Ишем юриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Очень тонкий и не простой вопрос. Возможны несколько вариантов.

Для более детального ознакомления можно заглянуть на специализированные сайты. http://promys.ru/ :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброе время всем! Подскажите по АНО:

1. смена директора, форму 14001 заверяет новый или еще старый директор?

2. затем происходит выход учредителей и остается один, устав тоже меняем т.к. сейчас в уставе есть орган правления, т.к. учредитель будет один указываю в уставе везде учредитель. Здесь также форма 14001 или 13001?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...