Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Весьма полезные юредические программы ГДЕ?


Рекомендуемые сообщения

У меня есть парочка програм в которых представлена Библия в текстовом формате, плюс в этих программах есть закладки и поисковик, вводишь фразу на интересующую тему и программа выдаёт места (адресса) в каком месте Библии можно об этом почитать. А есть ли такие же КЗОТ, Конституция, Уголовный кодекс, и закон о защите прав потребителя, и где их можно бесплатно скачать ??? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть специальные программы. Например, КонсультантПлюс, Гарант. Они небесплатные по своей сути.

Однако часть документов всегда доступна в он-лайн доступе на сайтах данных справочно-правовоых систем. Например, здесь: http://www.consultant.ru/

Интернет-версии, конечно, слабее, но для познания основ их вполне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем респект но...

Но к сожалению я так и не получил ответ на свой вопрос, уверен, что бесплатные программы существуют, т.к. они не сложные со всех сторон. Если кто нибудь знает где они, то пишите плиз:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли такие же КЗОТ, Конституция, Уголовный кодекс, и закон о защите прав потребителя, и где их можно бесплатно скачать ???

т.к. они не сложные со всех сторон.

О бесплатных не слышала (только если демоверсии). А как вы представляете себе регулярное обновление, ведь законы постоянно меняются, в них вносятся изменения, дополнения, кое-что утрачивает силу, а в такой бесплатной программке все остается в первоначальном виде:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДИН МОМЕНТ

Да, конечно, согласен,но, разве вы не встречали в рунете программы с неограниченным сроком действия, прекрасно и регулярно обновляющиеся, только слегка функционально урезанные, но всё же достаточно эфективные! Может быть кто-то знает где можно найти таковые??? И самое главное! - Христос Воскрес! Желаю всем обильных Божих благословений и не нарушать закон ни государственный ни Божий!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз: заходите сайт consultant.ru и берете оттуда интересующее Вас законодательство абсолютно бесплатно.

.... причём не в простом текстовом формате, а с сервисными возможностями.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Они мне нужны не только когда я в сети, но и когда меня в ней нету!

Я себя хоть и отношу к поколению 21 века, но всёже мне на много проще найти необходимый документ- в печатном формате, я начинаю путатся в он-лайн версии, но уж если вам так надо, скопируйте данные пользуйтесь ими по желанию!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IZOTOP777,

Есть два монополиста в этом вопросе, Вам их уже назвали.

Приобретите один раз и пользуйтесь.

На рынках пиратские копии стоят не дорого. Но только я Вам этого не говорила :ditsch: авторские права надо соблюдать :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынках пиратские копии стоят не дорого.

Благодарю вас!:yes2: но к сожалению не всегда имеется возможность заехать на рынок (график плотный) да и к тому же привык я к подаркам (БОГ всё любит дарить людям) да и к томуже

авторские права надо соблюдать
И ещё всё к этому же , А ЗА ЧЕМ ЖЕ МНЕ ТОГДА ИНТЕРНЕТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
Благодарю вас!:yes2: но к сожалению не всегда имеется возможность заехать на рынок (график плотный) да и к тому же привык я к подаркам (БОГ всё любит дарить людям) да и к томуже И ещё всё к этому же , А ЗА ЧЕМ ЖЕ МНЕ ТОГДА ИНТЕРНЕТ!

Наверное, чтобы прожигать бездарно время, которого как бы не хватает? :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, чтобы прожигать бездарно время, которого как бы не хватает?
в инете я сижу в основном ночью, рынки в это время не работают.:ditsch: вы меня совсем не знаете и тем нименее, постоянно хотите обидеть, почему???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...