Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

увольняюсь, но не будет не компенсации за отпуск, не последней зарплаты


Елена

Рекомендуемые сообщения

Не знаю насколько и на как долго все это закончилось (или временно притихло). Мне подняли з/п, дали хороший кабинет. Поискав другую работу, я поняла, что в другом месте мне столько не предложат, з/п явно завышенная, нормированный рабочий день. Уж сколько я так еще просижу неизвестно...а дергаться сейчас не хочется, хотя и отпуск не дают и с увольнениями все по прежнему. Хотя теперь все равно не молчу, пока меня терпят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как сюжет то развернулся :thumbup:

будет наукой всем -

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа уж.. точно..лучше "врага" держать поближе к себе, так он менее опасен :lol:

только вот придет время, его скушают и не подавются (то есть меня))) :death:

Теперь я сама увольнятся не буду, пусть теперь они от меня избавляются.

Вот что значит в нужное время оказаться в нужном месте (на этом форуме) и грамотно потом перед работодателем обосновывать свои позиции.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: Елена, похвально и очень приятно осознавать что есть уже такие работники которые в самом начале конфликта обращаются к юристам за советом, а не прибегают когда уже наломали дров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap: долой правовую безграмотность поголовно :beer:

Думаю таких будет все больше, и наконец мы перестанем себя чувствовать перед работодателями "рабами", станем полноценными участниками рынка труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...