Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Возможно ли провести референдум по проблеме призыва на срочную слубу?


Возможно ли провести референдум по проблеме призыва на срочную слубу?  

  1. 1. Возможно ли провести референдум по проблеме призыва на срочную слубу?

    • Меня все устраивает.
      0
    • Служба в Армии не урегулированна на все 100%, но не все так ужасно.
    • Мне все равно.
      0
    • Я сделаю все, что бы мой сын не пошел служить в Армию.


Рекомендуемые сообщения

Современная армия-это совсем не то что было раньше, с отменой гауптвахты и приходом демократии под присмотром военной прокуратуры она становиться больше похожа на детский садик. А защищать Родину надо уметь в любых условиях и при любых обстоятельствах. После службы в нашей армии смеешься над америкосами с их прибамбасами насчет биотуалетов на поле боя :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Меня в армии например научили многому: самое главное это не работать!!! Делать професссианально это могут только военные. Нужны советы обращайтесь. Любые консультации по поводу службы в армии. И бояться призыва не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый безволезненый вариант -утопиться... Вааще работать не придётся. Только -не удивляётесь, что есть нечего.

Больше похоже на бепсолезные варианты. Халявщиков везде зватает.

Быть бездельником -эт не армейская наука, это с рождения. При чём тут Армия?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печенег, армия тут очень даже причем. Полностью понимаю о чем говорит Умник. Кстати, умников в армии не любят. :lol: Как говорится, проверено на себе. Но все равно, вместе со всем дерьмом, вспоминаю - это было весело. Стране в любом случае без армии никуда. Поэтому речь об отмене призыва вести бессмысленно. Вопрос надо ставить о том, как сделать армию лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия приучает к халяве -я всё правильно понял? От куда взялась огромная масса лодырей на гражданке, половина из них и не служила вовсе? Не вяжется как то...

Выходит -профессиональные качества зависят от того, любат тебя или не любят?.. А судьи кто? Умников нигде не любят, но, специалистов как правило -ценят, проверено на себе. :lol:

Впрочем, плевать на любовь/нелюбовь. Я учился и буду развиваться дальше, и люди меня такие же окружают.

Под умниками обычно подразумевают -критиков, советчиков, etc... Сказал -делай. А если ляпнул а сделать не смог, в ответ услышишь, -умник... :biggrin:

Работайте господа, и Вас оценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про халявщиков в армии не я начал. Про халяву пускай другие советы дают. Но то что в армии мозгам не дают развиваться - факт.

Умников в армии действительно не любят, потому что ни один начальник никогда не признает что он глупее подчиненных (тоже проверял) . Как только начальник начинает понимать , что его подчиненные умнеют, начинают популярно доказывать обратное.

Вот и приходиться развиваться в других направлениях.

А когда разовьёшься поймешь - в армии ловить нечего.Каким бы ты классным специалистом не был в армии выше оклада не подпрыгнешь. А вот получить в армии первый опыт руководства большой плюс - это очень хорошо помогает в дальнейшей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печенег, я может предыстории не знаю, но мы с тобой точно о разных вещах говорим. И мне не понятно твое недовольство. Что ты хочешь сказать? Чтобы не было скучно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...