Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Обновления на форуме


Admin

Рекомендуемые сообщения

Теперь все пользователи фрума, имеющие в активе не менее 50 сообщений, могут создать личную визитную карточку

Этот профиль дает возможность:

1. загружать фотографии

2. размещать информацию о себе

3. делать некоторые из разделов скрытими для пользователя (в дальнейшем можно будет установить группу пользователей, которые смогут видеть разделы, скрытые от остальных пользователей)

4. получать отзывы от пользователей форума, которые будут видны всем

5. код баннера форума Зона Закона.РУ можно разместить на любом другом форуме или сайте и таким образом люди с других форумов смогут попадать на Вашу визитную карточку.

Данная опция находится в процесе доработки.

В ближайшее время будет установлен рейтинг юристов по количеству благодарностей, сделан каталог юристов и еще много чего полезного!

Следите за обновлениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но чей-либо карьере может навредить.

Вы правы...

но делается, это видимо, из лучших побуждений..

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - "судья"?

Да, в смысле "судьи кто?" :yes2:

Вы действительно думаете что большинство обывателей способны оценить качество ответа? Да они готовы съесть любой ответ который более менее покажется им удобным, я Вас уверяю.

И что дает такая оценка? Она совершенно ничего не дает.

Я уже молчу о том что (к моему огромному сожалению) что сейчас на форуме часть "юристов" не в состоянии оценить правильность данного коллегой ответов, уж простите за прямоту...

Я конечно понимаю, что критиковать легко... но полагаю что я как раз имею на это полное моральное право. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже молчу о том что (к моему огромному сожалению) что сейчас на форуме часть "юристов" не в состоянии оценить правильность данного коллегой ответов, уж простите за прямоту...

Мне искренне жаль, коллеги, но с правотой Ксении нельзя не согласиться. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да, в смысле "судьи кто?" :yes2:

Вы действительно думаете что большинство обывателей способны оценить качество ответа? Да они готовы съесть любой ответ который более менее покажется им удобным, я Вас уверяю.

И что дает такая оценка? Она совершенно ничего не дает.

Я уже молчу о том что (к моему огромному сожалению) что сейчас на форуме часть "юристов" не в состоянии оценить правильность данного коллегой ответов, уж простите за прямоту...

Я конечно понимаю, что критиковать легко... но полагаю что я как раз имею на это полное моральное право. :cowboy:

В этом я полностью согласен! К большому сожалению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это навредить?

Очень просто - размещенная в интернете информация личного свойства в последнее время (по результатам некоторых исследований) стала негативно сказываться на карьерном росте.

К примеру, довольно легко подсчитать, сколько времени Вы, находясь на форуме, отрываете от своей непосредственной работы (за что получаете зарплату). Недаром во многих компаниях сейчас выход в интернет находится под контролем - работодатели не желают оплачивать чужие развлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • Модераторы
В ближайшее время будет установлен рейтинг юристов по количеству благодарностей, сделан каталог юристов и еще много чего полезного!

Следите за обновлениями...

Обещанного три года ждут. Но прошло уже почти вдвое больше времени... :cowboy:

Быть может, я упустила появление каталога и рейтинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...