Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость eugene

Я в декрете. Хотят понизить в должности

Рекомендуемые сообщения

Гость eugene   
Гость eugene

По 11.09 нахожусь в отпуске по беременности и родам, оформленном больничным листом, 11.09 буду писать заявление об уходе в отпуск по уходу за ребенком До декрета работала в должности управляющего дополнительным офисом московского банка (ОАО). С 1.09 дополнительный офис ликвидируется как структурное подразделение, меняется штатное расписание, где отсутствует эта должность, при этом функционирование филиала не прекращается. Вопрос: могут ли меня перевести на нижестоящую должность и каким способом (уведомление, срок, форма, обязательно ли согласие), какие меры предпринять, чтобы не допустить возможной фальсификации документов (при отсутствии моего согласия)? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

В соответствии с действующим законодательством за работницей,

находящейся в отпуске по беременности и родам и в отпуске по уходу за ребенком сохраняется место работы и должность. Соответственно, когда Вы захотите выйти на работу - Вам должны предоставить ту же должность, с тем же окладом. Если доп. офис ликвидируется Вас должны ознакомить с новым штатным расписанием ОАО с тем, чтобы Вы имели возможность узнать о вакантных должностях. Вы имеетет право претендовать на равноценную должность.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу