Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Чат для страдающих бессонницей


Печенкин Юрий

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Ну и в этот раз "кому неспится в ночь ..."
:lol: Не, главное иду сюда с целью написать именно эту штуку... Но нашелся смельчак, который сделал это первым...451.gif

...сижу вот, починяю примус... вернее, аську (да, собственно, тот же примус, тока в профиль)...wizard.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нашелся смельчак, который сделал это первым...

Ну вот опять виноват... :shocking: :shocking:

...сижу вот, починяю примус...

Что "слетела"??? :shocking::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять виноват...
Да нет, ну почему же сразу - виноват? Наоборот, люблю, когда приходишь - а все уже за тебя сделали... Красота-а...:ditsch:

Что "слетела"???
Угум... Причем она погибла в неравном бою с собственной тупостью, и даже переустановка не помогает...sorry.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты её полностью удали и потом поставь qip
Да ставила уже квип, чего-то он мне не понравился...:cowboy:

ща насоветуешь, виндоус полностью снесет и пипец
МИКРОБ, вот ща восприму это как личное оскорбление - будешь знать!!! :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ща восприму это как личное оскорбление - будешь знать!!!

я думаю не воспримишь, ты ж адекватная, как и я :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Спешл фор некоторых апаю тему.

*Аннушка*, пощааадиииии, многие темы пора в одну слить, не то, что новые (старые) поднимать

а это так, *Аннушка*, решила бороться с курильщиками:lol: :lol:

пральна, *Аннушка*, вытаскивай там из бабушкиного сундучка побольше тем.:yes2: Пущай модераторы за нами по ним прыгают и проверяют посты на отсутствие мата, нецензурщины:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., Pavlovskaya, Н.К., чтоб не скучали, девочки. И не гадили в других темах.

*Аннушка*, ты, конечно, извини, но в Курилке нет запрета флудить в других темах... я даже больше скажу, если бы юристам ЗЗ были интересны темы Курилки, то наш флуд просто бы умер сам по себе, но почему то никто не ходит и не желает поделиться как он провел выходные, что прочитал, посмотрел или обсудить интересующий вопрос и т.д.

по поводу "гадить" - видели и читали, что у некоторых болезнь в профразделах отметиться, вот в проф.разделы мы с флудом не ходим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это смотря где:

-у молодежи вечером на лавочке - Путинка м т.п.;

-в кафе и ресторанчиках (эконом класса) - в основном стандарт, флагман и гжелка (соответственно 60, 50 и 40 за 50);

-в клубах она популярностью пользуется меньшей, там ликеры, коктейли и т.п.

А вообще, ночью, часа в три, когда своя закончилась, популярностью пользуется та, что можно купить где - нибудь неподалеку :biggrin::biggrin::biggrin:

А с какой целью интересуетесь???

да я спросил потому что думал будет ответ НЕМИРОВ.....просто я наблюдая со стороны в шоке от того как компания продвинулась на рынок России.

кстати дешево у вас стоит водка.....я думал дороже. у нас столько же.

... это в Лондоне то?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...