Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ну таки запуталась про техосмотр


Гость volodk

Рекомендуемые сообщения

Народ, вы тут умные, растолкуйте новичку, таки имеют право номера снять за отсутствие техосмотра, или нет? Постановление "О задержании и запрещении...." датировано 2003 годом. Новый КоАП - 2004. В нем вообще ничего непонятно. Во всех таблицах - написано - штраф 50 рублей. Гаишники совсем обнаглели, хотят уже 1000 или вообще 100$.

У меня маленький ребенок и сидеть в ГАИ, пока они там время тянут и денег хотят, чтобы этот самый техосмотр пройти я пока не могу. Выхода на тех, кто талонами торгует у меня нет.

Так что гайцам-то говорить? Или они имеют фактическое право номера снять?

Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже имеют! Так что придется найти компромисс между владением автомобилем и отсутствием свободного времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация знакомая до боли.Да,ГАИ выгодно не шевелить этот бардак с техосмотром и другими заморочками.А если о продаже талонов,у нас в Н-ске этим занимаются непосредственно многие страховые агенты.Поспрошай,может повезет.Дошло до смешного.Уже в открытую диджеи "Милицейской волны" обсуждали тему продажи талонов на техосмотр и якобы меру,направленную на борьбу с этим явлением(талоны с защитой).Смеху было на весь эфир.В принципе какая разница-принесут тебе простой талон(даже без прокола месяца-сам проколешь,когда надо) или защищенный. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...