Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Что нужно сделать чтобы выписать несовершеннолетнего ребенка


Гость bbp

Рекомендуемые сообщения

Тем не менее, не так просто в суде, если верить опытным юристам, снять несовершеннолетнего с рег. учёта...

Давай без голословности,ссылки в студию.Сопоставим с твоим случаем.А так,я вообще не понимаю,о каких случаях ты говоришь.Добавь определенности.

НКВД, в ваших законах всё так запутанно и неоднозначно, что спорить о чём-либо (особенно не юристу) нет смысла.
В каких именно?

Так всё для человека, ради человека и во имя его блага в нашей стране, ты разве не знал? Так что в этом смысле считать его потенциальным собственником благее.
Так может царем всея Руси? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай без голословности

Хорошо. У нас есть друзья, в муниципальной живут, там прописана женщина с пятилетней дочкой и её родители. Пойдём гулять, зайдём к паспортистке, спросим выпишет она без лишних проблем женщину с пятилетним ребёнком (отца нет). Напишу потом. :biggrin:

Так может царем всея Руси?

Так монархия давно тю-тю... А потенциальным президентом каждый может быть (за редким исключением). :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдём гулять, зайдём к паспортистке, спросим выпишет она без лишних проблем женщину с пятилетним ребёнком (отца нет).
Выпишут в связи с чем?И кто такая паспортистка,чтобы ее мнение имело какое-то значение?
А потенциальным президентом каждый может быть (за редким исключением).

Ну вот,обратись в суд,пусть платят ему з/п как президенту уже сейчас,он же потенциальный презедент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпишут в связи с чем?

Просто так, по заявлению. Типа, хочу сняться с рег. учёта вместе ребёнком. Потом подумаю, что дальше делать.

И кто такая паспортистка,чтобы ее мнение имело какое-то значение?

А у кого спросить? Чьё мнение имеет значение?

Ну вот,обратись в суд,пусть платят ему з/п как президенту уже сейчас,он же потенциальный презедент.

А я говорила, что кто-то кому-то заранее должен платить? :dontknow::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так, по заявлению.

По заявлению этой женщины?Тогда снимут.

А у кого спросить? Чьё мнение имеет значение?

Ну спроси у юристов,у других участников форума.Но только не у паспортисток.Мнению тупых толстожопых и не очень теток кто будет доверять?Ну только наивные совки.

А я говорила, что кто-то кому-то заранее должен платить?

А почему кто-то заранее должен считать ребенка потенциальным собственником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заявлению этой женщины?Тогда снимут.

Хорошо, я и говорю, проверим. А то вдруг пошлют куда-нить за справками. :censored:

А почему кто-то заранее должен считать ребенка потенциальным собственником?

Для этого надо знать русский язык и понимать значение слова "потенциальный". :yes2:

Словарь русского языка Ефремовой. Значение слова "потенциальный".

1.Существующий в потенции; скрытый, не проявляющийся, но обнаруживающийся при определенных условиях.

2.Возможный, вероятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я и говорю, проверим.

У кого,у паспортисток?Покажи мне хоть одного человека здесь,который положится на мнение паспортистки,а не закона.

А то вдруг пошлют куда-нить за справками.

Ну пошлют,так пошлют,А почему ты решила,что этот посыл законен?

Для этого надо знать русский язык и понимать значение слова "потенциальный".

Словарь русского языка Ефремовой. Значение слова "потенциальный".

1.Существующий в потенции; скрытый, не проявляющийся, но обнаруживающийся при определенных условиях.

2.Возможный, вероятный.

Так в том и дело,что вероятным может оказаться и отказ от участия в приватизации,и отказ в даче согласия на него.Или государство должно поиграть в ромашку - хочет-не хочет,будет-не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого,у паспортисток?

Нет. Ты ж сказал - я пОняла. :yes2: Принесём справку из юр. консультации, что имеем на это законное право. Что она, как мать, приняла решение жить с ребёнком в лесу, чтобы он вырос сильным и ловким, как Маугли. И по закону никто не имеет права ей это запретить! :yes2:

Так в том и дело,что вероятным может оказаться и отказ от участия в приватизации,и отказ в даче согласия на него.

НКВД, ты что издеваешься? :lol: После выписки ребёнка проблемы при приватизации могут возникнуть только в том случае, если есть претензии на участие в ней. А если их нет, то о чём речь вести? :biggrin:

Ты ж упирал на то, что он не может быть потенциальным собственником. Вот я тебе и объяснила, что не только может, но и является им в течение определённого количества времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесём справку из юр. консультации, что имеем на это законное право.
О каком праве идет речь?О праве сняться с регистрационного учета?Так оно очевидно и без справок их юр.консультаций.
И по закону никто не имеет права ей это запретить!
Так и есть.Ты же не выходишь на баррикады,например,когда молодых мам с новорожденными выселяют и снимают с регистрационного учета после перехода права собственности?И все по закону.

Ты ж упирал на то, что он не может быть потенциальным собственником.
Я не упирал.Я так считал,и так считаю до сих пор.И в российском законодательстве нет такого понятия,как потенциальный собственник.
Вот я тебе и объяснила, что не только может, но и является им в течение определённого количества времени.
Ссылки на закон в студию.Если ребенок сохранял право пользования после снятия с регистрационного учета,то тогда он имел право на участие в приватизации.Но причем тут регистрационный учет?Приватизация к нему не привязана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком праве идет речь?О праве сняться с регистрационного учета?Так оно очевидно и без справок их юр.консультаций.

Так и есть.

Ну, так значит никаких проблем. :yes2:

Я так считал,и так считаю до сих пор.

Значит ты не понимаешь русского языка. :biggrin:

И в российском законодательстве нет такого понятия,как потенциальный собственник.

Так я что ли виновата в том, что неграмотные люди сочиняют законы? :dontknow:

Приватизация к нему не привязана.

Серьёзно? А нам отказали в приватизации именно с такой формулировкой - "нет регистрации по месту жительства". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно? А нам отказали в приватизации именно с такой формулировкой - "нет регистрации по месту жительства".

Так это ваши проблемы.Укажешь мне статью в законе "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации",в которой упоминается регистрационный учет,поставлю тебе бутылку отличного молдавского коньяка. :biggrin:

Значит ты не понимаешь русского языка.
Знание русского языка не будет рассматриваться судом как доказательство. :yes2:
Так я что ли виновата в том, что неграмотные люди сочиняют законы?
А чем тебя не устраивает закон,и какой именно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажешь мне статью в законе "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации",в которой упоминается регистрационный учет,поставлю тебе бутылку отличного молдавского коньяка.

Да ты что? Я знаю наверняка, что там такого нет. Но в управлении жил. фонда наверное не в курсе. :lol:

Знание русского языка не будет рассматриваться судом как доказательство.

Действительно, зачем российскому суду и его работникам знание русского языка. :dontknow::biggrin:

А чем тебя не устраивает закон,и какой именно?

когда молодых мам с новорожденными выселяют и снимают с регистрационного учета после перехода права собственности?И все по закону.

То, что на глаза попалось. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в управлении жил. фонда наверное не в курсе.

Видимо,да.

Действительно, зачем российскому суду и его работникам знание русского языка.
Твое понимание российского законодательства и знание русского языка рассматриваться как доказательство не будет. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое понимание российского законодательства и знание русского языка рассматриваться как доказательство не будет.

Я в этом не сомневаюсь. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, не так просто в суде, если верить опытным юристам, снять несовершеннолетнего с рег. учёта..

это какие то тупые юристы говорили. потому что снимать с учета надо не несовершеннолетнего а его родителя. тогда и вопроса о снятии с рег учета ребенка не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...