Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

"остановили" на парковке с пивом


Гость BOgach

Рекомендуемые сообщения

Пил пиво с подругой в припаркованном рядом с проезжей частью (под углом 90 град к дороге, у магазина, НЕ НА ДОРОГЕ) автомобиле. Никуда не ехал, мотор заглушен. Сотрудник ГАИ подьехал, попросил документы, учуял, ясное дело, пиво. Вроде бы ему показалось, что с той парковки, где я стоял, только что кто-то выезжал без огней. По его словам это был Я. Задержал за пьяную езду, пересадил меня в другую тачку с другими сотрудниками ГАИ, которые отвезли на медосвидетельствование,. Далее они же написали в протоколе, что я ЕХАЛ по улице в состоянии алкогольного и т.д.. Пока был с ними, подруга зафоткала местоположение моей машины (на парковке). В цифровой фотке (в служебном инфо о фотке) ясно видно, что во время нашего с ними разбирательства машина продолжала стоять там, где меня из неё выдернули, т.е. на парковке... Да, плюс ко всему в протоколе написано что он (протокол) составлен на той же улице, где задержали. В действительности это не так, протокол составляли на соседней улице. Фотки, подтверждающие это тоже есть (я в машине с инспектором). Свидетелей вписали левых, от балды (не было никого кроме сотрудников, меня и подруги). В протоколе подписей свидетелей нет. Подругу, которая всё фоткала, в свидетели не записали... Суд через 2 недели. Что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление и нахождение в автомобиле - разные вещи! Но, тем не менее, настраивайтесь на борьбу, если действительно все было так, а не иначе... В любом случае, если вы не трогались с места, у вас есть шансы! :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...