Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

БРАТЬЯ ПОМОГИТЕ!!ЛИШАЮТ ПРАВ!!


Гость 23370

Рекомендуемые сообщения

У меня задержали права.Поехали на освидетельствование.Продувка только с шестого раза показала 0.37 промилей.Давление высокое.Но оно уменя всю жизнь высоке!!

Все тесты на координацию выполнил безупречно.С момента питья двух бутылок пива прошло часов 7.ПОСЛЕ ЭТОГО ГЛОТАЛ ВОЛОКОРДИН.оН ТОЖЕ ПАХНЕТ -БУДЬ ЗДОРОВ!!

Вопрос:У МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ НИ АНАЛИЗ КРОВИ НИ АНАЛИЗ МОЧИ!!!То есть факт содержания алкоголя в крови не установлен.Как я думаю)С

МОГУ ЛИ НА ОСНОВАНИИ ЭТОГО СКАСТИТЬ ЛИШЕНИЕ ПРАВ??? СУДА ЕЩЕ НЕ БЫЛО.

ВЫДАЛИ ВРЕМЕННОЕ ДО СУДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подстраховки нужно было сдать анализы на медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения самостоятельно! Не сделали? В настоящее время действует приказ Минздрава РФ от 14.07.2003г. "О медицинском освидетельствовании на состояние опьянения", который регламентирует, что, если при наличии положительной реакции индикаторной трубки водитель утверждает, что трезв и алкогольных напитков не употреблял, необходимо биохимическое или газохромотографическое исследование мочи и крови... Есть один неприятный нюанс для Вас. Судьи все же настроены на то, что показания гаишников верны и они четны и принципиальны. Так что, возможно, что придется за права побороться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JUREXP!!!!Спасибо огромное за отклик!!!Подскажите на коком сайте я могу распечатаь этот приказ???Буду признателен.Мне это поможет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубка их говорят реагирует, даже на пепси и чёрный шоколад...

ФАКТ опьянения устанавливает врач нарколог, а не ГАИ МЕН, не было анализа крови, не было опьянеиния, в суд и отрицай всё.

А лучше обратится таки к юристу, ибо когда ты придешь к судье, он скажет- "Как фамилия,,,,, а Вы у меня уже стоите как не явившийся, на штраф согласны? ..... ну идите платите, с квитанцией ко мне, виновен. наказание штраф."

ГЫ!!!! а чего волнуешся то???? прав тебя не лишили, а временно отбрали, иииии? больше отбрать (временку не могуть) значит?, две сплошные, светофоры, скорость, номера Вам всё по :censored:

У нас так чел 3 года ездил, про правила вопще забыл, он 3 года судился.....

Не забирай права, на :censored: они нужны.... без них веселее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет вседозволенности с временными правами особо не обольщайтесь. Через два месяца могут начать дергать и с ними. А приказ, если сами не найдете и если еще нужен, попробую выложить у нас на сайте... Только завтра... :deal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...