Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Пожелания!


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

ЗАКАНЧИВАЕМ РАЗРАБОТКУ НОВОЙ ВЕРСИИ САЙТА!

ПРИНИМАЮТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!

Было бы неплохо организовать доставку ответов на emeil, расположить форум с начала страницы, а так все нормально, странно только что общение тут не очень активное, такое ощущение, что с правопорядком в нашей стране вопрос уже решен :-).

Также принимаются предложения по форуму! СООБЩИТЕ каких разделов по вашему мнению не хватает!

"Религия и право"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ
Смайликов маловато...хотелось бы смайлик со смыслом "Ждите, пишу"

YURAL СУПЕР :lol:

Было бы неплохо организовать доставку ответов на emeil, расположить форум с начала страницы, а так все нормально, странно только что общение тут не очень активное, такое ощущение, что с правопорядком в нашей стране вопрос уже решен :-).

так форуму только 1,5 месяца кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но форум пока действительно неплохой получается. Может, сюда лучше хороших спецов приглашать, чем перегружать сайт информацией? По демократичности, скорости ответов, профессионализму форум может дать фору многим другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать тему "Срочно", а то на некоторые вопросы не дождёшься ответа, а бывет очень нужно :wallbash:

Загляните сюда:

http://forum.zakon.kz/ikonboard.cgi?

я думаю есть что перенять полезное :yes2:

Дык ресурс ентот четыре года уже работает, было время на развитие.

Тут не хуже, растём! Вот и проводится опрос по улучшению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея классная, но знаете, сложилось впечатление о чрезмерности болтовни и какой-то шуточности проекта. Тяжело пользоваться (а ведь для начала это информационная миссия, а не клуб по интересам и не "помогите мне сдать экзамен в школе по предмету Право"), когда через каждое дельное сообщение вставлены всяческие "Огромное спасибо", "Рада услужить", "Я согласна, у меня такая же проблема" и пр.

Предлагаю:

- избавиться от "личных сообщений" из серии "вы в аське не бываете", "как здоровье"...

- в темах, особенно связанных с гос.органами, разделить Москву и Петербург.

- создать атмосферу официальности, чтобы юрисконсульту и 50-ти лет хотелось что-то привнести, либо получить какую-то информацию, и у него не сложилось впечатление, что он попал в детский сад...

- исчерпывающие ответы на самые актуальные вопросы удалить из форума в отдельный "справочный" раздел, а форум с такой темой поможет лишь разъяснить некоторые особо интересующие моменты, либо что-то подсказать.

- разделить раздел форума между юристами еще на несколько разделов, для обмена опытом в разных сферах...

Когда случится чудо и появится так здесь рекламируемая новая версия, которая действительно будет с заявкой на серьезность, тогда я с радостью буду рекомендовать форум своим друзьям юристам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему даже в официальной, деловой беседе проскальзывают фразы "огромное спасибо" и "как здоровье". для личных сообщений здесь есть специальный раздел, если вы не заметили. а в спец.разделах четко и с сылками на закон дается ответ на любой вопрос. проблемы возникают не только у юристов, но и у обычных людей, поэтому благодарность за четкий ответ по-моему это не излишество сайта. это только мое мнение и я с удовольствием выслушаю его критику. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zvarich,

форум не держит авторизованных пользователей, если они не проявляют активности в течение где-то 15 мин., т.е. вышибает их в статус гостей. Неудобно, если, например, начал отвечать, потом отвлекся, закончил. Жмешь "создать сообщение", выбрасывает в статус гостя, а текст сообщения теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не очень поняли, но если я сейчас буду вдаваться во всяческие подробности, то как раз и получится болтовня, мне кажется, я четко и конструктивно высказала свое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, все в наших руках. Присоединяйтесь к нам и сделайте из этого проекта то, что действительно необходимо гражданам и коллегам юристам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YurAl, странно очень! такого нет ни у кого. Никто не жаловался......

Жействительно -странно. Подолгу порой нахожусь в форуме, не гонит никто. Как то и уехал часа на два не выйдя из форума, приехал -на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого плана спецов ты имеешь ввиду?.. :confused:

Юристы -есть.

Я имею ввиду естественно юристов. Узконаправленных специалистов в своих областях, обладающих определенным авторитетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрал, под определенным авторитетом я понимаю в первую очередь доброе имя, т.к. оно является основными идентифицирующим признаком как на этом форуме, так и на большинстве других.

Из чего он складывается? Из желания помогать людям, из формы ответов (безэмоциональной, почти обезличенной), из качества ответов ("не говори, чего не знаешь"), из скорости ответов, из осмысленного ответа на вопросы, а не пустые разглагольстовавания, из... из всего. Понимаешь?

Смею утверждать, для примера, т.к. пример самое показательное обоснование, что ты пользуешься определнным авторитетом на этом форуме. ; )

Много ли на нем еще таких юристов ты можешь назвать?

Много ли юридических форумов в сети? Да. Везде есть свои "звезды", пользующиеся определенным авторитетом. Кто общается на этих форумах, тот их знает (таких людей знают все, они заметны). Именно их я имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще не об этом хотел...Плохо сформулировал. Думал, что может быть есть какие - либо предложения относительно приглашения авторитетных юристов на форум. Ну и вообще была мысль перетереть о критериях авторитетности юриста (но это не в этой ветке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к администрации:

Допустимо ли создание, ну например, в разделе "Полезные ссылки и информация" ветки с рабочим названием "А судьи кто?", где каждый, кому есть что сказать о том или ином судье сможет это сделать. Естественно ветка будет предназначена не для выражения имоций, а для дачи характеристики судье, ну, например, по соблюдению им принципов процесса, по особенностям рассмотрения именно этим судьей дел и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к администрации:

Допустимо ли создание, ну например, в разделе "Полезные ссылки и информация" ветки с рабочим названием "А судьи кто?", где каждый, кому есть что сказать о том или ином судье сможет это сделать. Естественно ветка будет предназначена не для выражения имоций, а для дачи характеристики судье, ну, например, по соблюдению им принципов процесса, по особенностям рассмотрения именно этим судьей дел и т.п.

может лучше сделать раздел в новой версии сайта, аналог раздела ЮРИСТЫ, где информация о юристах.....то есть сделать не ввиде форума, а ввиде обычной инет страницы. Для добавления в этот раздел можно разработать специальную форму, после заполнения которой, она будет приходить ко мне и программист будет ее размещать. Как такой вам вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу видеть на этом форуме "авторитетных" как вы выразились юристов, и готов всячески содействовать в их привлечении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может лучше сделать раздел в новой версии сайта, аналог раздела <<ЮРИСТЫ, где информация о юристах.....то есть сделать не ввиде форума, а ввиде обычной инет страницы. Для добавления в этот раздел можно разработать специальную форму, после заполнения которой, она будет приходить ко мне и программист будет ее размещать. Как такой вам вариант?>>

Не знаю...Мне кажется, если это будет просто ветка в форуме, где мнения отдельных специалистов - то ничего страшного. А если это будут специальные страницы, где, вполне вероятно, будет и серьезная критика отдельных судей, то нехорошо в том смысле, что в дальнейшем могут быть попытки обвинить сайт в дескредитации судебной власти, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сова, а потом юристы Ваших контрагентов будут читать, и плакать... Фраза "... опять договор из интернета принесли" скоро станет крылатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще акцепт, хотя от нашего цивилиста постоянно слышу: "Мля, опять договор из "Консультанта"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...