Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Пожелания!


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Собственно, жалоб то нет. Сайт целиком соответствует специфике, не захламлен, как это принято на сайта пытающихся объять необъятное.

Информаци часто обновляется, вопросы находят свои ответы.

Молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Печенег, спасибо большое вам. Раз вы начали тему...то раскрою небольшой секрет. Сейчас готовится НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта.

На сайте будут представлены информационно-аналитические материалы, новости, полезные советы, статьи, мнения экспертов, интервью и т.д.

Для более легкой навигации по сайту разделы сайта будут идентичны разделам форума, что должно облегчить навигацию по сайту. Новая версия будет доступна уже на днях. Форум останется без изменений.

СООТВЕТСТВЕННО, ОЧЕНЬ ВАЖНО, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!

ПОМОГИТЕ нам сделать сайт ЛУЧШЕ - напишите свои пожелания - чтобы вы хотели здесь видеть!

Заранее благодарю.

С уважением,

Администрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Zvarich:

добавьте выражения "юридический форум", "форум" и "общение юристов" в meta name="keywords" content=

А раздел финансового права в новой версии сайта и форума не появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. сделаем - спасибо. И раздел Финансовое право откроем тоже. Стучитесь мне в аську мы с вами обсудим пути сотрудничества.

ICQ 58829501.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: блин, мутный, ты зайди в курилку и в юмор и веселись ТАМ....

ты просто ищешь юмор в разделах которые по природе своей серьезные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом удобно и информативно :clap: Как финансист могу внести след.предложение - скорее всего со временем раздел "для юр.лиц" станет уж очень раздут и трудночитаем за счет широкого круга проблем :albert: может быть сразу сделать более узкие разделы...например, "хозяйственная деятельность юр.лиц" (вопросы создания хозяйствующих субъектов, организации деятельности, взаимодействие с другими участниками хоз.жизни, контроль со стороны гос. и пр. структур за хозяйственной деятельностью, всяческие лицензии и разрешения, др.) и "Финансы" (налоговое, таможенное, социальное и пр. законодательство, вопросы и практика их применения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел "для юридических лиц" мы обязательно разобьем на подразделы. Если у специалистов есть какие-нибудь предложения на этот счет, была бы рада получить предложения по "разбивке" раздела по почте :yes2: Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом форум очень удобен, а будут появляться предложения в процессе,обязательно вас информирую, уж будьте в этом уверны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем и целом все хорошо, единственное пожелание это по поводу ответов побыстрее, или как-то Ольга к вам стучалась в аську, а вы там бываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ СОКОНФЕТНИКИ :cool:

ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! :biggrin:

ЗАКАНЧИВАЕМ РАЗРАБОТКУ НОВОЙ ВЕРСИИ САЙТА!

ПРИНИМАЮТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!

ПРОСЬБА ЛИЧНО К:

- YurAl: согласовать окончательно раздел для Юр.лиц.

- Pecheneg: окончательно решить с разделом.

- КО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ЮРИСТАМ: связаться со мной дабы окончательно разрешить вопрос с вашей информацией (резюме, фото, ну и вообще ваши пожелания услышать

Также принимаются предложения по форуму! СООБЩИТЕ каких разделов по вашему мнению не хватает!

С уважением,

Зварич Э.А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мне кажется, было бы очень полезно ввести в форуме раздел, где можно по ссылке зайти и просмотреть интересующий раздел Закона или конкретную статью Закона.

А вообще, спасибо за Вашу работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Зварич Э.А.!

Сайт хороший. Я не юрист, а специалист кадровой службы. Приходится часто обращаться на сайт kadrovik.ru - он мне очень нравится, загляните и Вы.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<<Здравствуйте!

Мне кажется, было бы очень полезно ввести в форуме раздел, где можно по ссылке зайти и просмотреть интересующий раздел Закона или конкретную статью Закона.

А вообще, спасибо за Вашу работу.>>

http://www.zonazakona.ru/forum/showthread.php?t=475

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать тему "Срочно", а то на некоторые вопросы не дождёшься ответа, а бывет очень нужно :wallbash:

Загляните сюда:

http://forum.zakon.kz/ikonboard.cgi?

я думаю есть что перенять полезное :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел "О технологиях" разбит на группы

-Немного истории,

-Новости лабораторий,

-Перспективные разработки,

-Форум пользователей ПК,(с возможностью при необходимости разбить на подгруппы)

-Казусы и ошибки,

-Полезные ссылки,

-Архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rupor: Хотелось бы наличие разделов по внешнеэкономической деятельности и налогообложению ЧП (если возможно). А, вообще, огромное спасибо за предоставленные возможности организаторам сайта! :thumbup: Желаю всяческих удач! :yes2:

С уважением, Ballu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за теплые слова! Очень стараемся сделать сайт лучше, поэтому пишите пишите пишите ваши пожелания! Постараемся все учесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...