Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Подарки!!! Кому что?


Рекомендуемые сообщения

Семен Семеныч, ответ предсказуем, правда думал, что скажешь, что зимой у тебя отпуска нет или чего-нибудь такое, ну не хочешь как хочешь, а на резину мне зимнюю сбросься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, а подарить путевку куда-нибудь - это как?

только не куда-нибудь :yes2:

если за границу, то в безвизовую страну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ,

А ДР у тебя когда? Кстати, рекомендую зимнюю резину брать в конце сентября-начале октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурину подарил револьвер. Железный, резиновыми пулями стреляет. Хорошая вещь, рекомендую. У меня у самого такой же, только калибр побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а еще можо дарить ножи всяко-разные. В смысле, походно-охотничьи, а не хоззяйственно-бытовые! :biggrin: Я б от такого подарка не отказалась:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Герцог, У Вас и впрямь все ВЕЛИКОЕ, даже калибр побольше чем у шурина:yes2:

Я тоже одному мальчику дарила ружье охотничье (не дешево однако Больше у меня таких порывов нету)... И даже сама из него пару раз стрельнула, потом синяки на плече были ОГРОМНЫЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже сама из него пару раз стрельнула, потом синяки на плече были ОГРОМНЫЕ

А зачем ты стреляла себе в плечо?:lol: :lol: :lol:

(э-э-э, люблю пострелять....правда, по НЕживым мешеням)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
еще можо дарить ножи всяко-разные. В смысле, походно-охотничьи, а не хоззяйственно-бытовые!
Каким б они не были, дарить ножи - плохая примета. :nono2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким б они не были, дарить ножи - плохая примета.

Я такое тоже слышала. А еще я слышала, чтобы примета не стала плохой, ОДАРЯЕМЫЙ должен дать ДАРИТЕЛЮ денежку хоть 1 копеечку...

Это конечно уже купля-родажа получается, но вот так мне говорили....

Тоже самое говорят о картинах, часах и животных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Тоже самое говорят о картинах, часах и животных....

Про часы не слышала...

А ведь дарила их... :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, я думаю плохо от Ваших подарков не кому не стало, а напротив все остались очень давольны... ТАК???? Если да, то может просто не всегда стоит слепо доверять приметам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В канун одного из Новых Годов мне разные незнакомые люди подарили аж 3 елки - дома было как в лесу:biggrin: Неплохим вариантом подарка для женщины представляю красивую фарфоровую чашку(чайную пару). В магазин ЛФЗ(фарфорового завода) всегда интересно зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а подарить путевку куда-нибудь - это как?

ИМХО, это как "послать"......:lol: (Семен Семеныч, прости. Мне почти стыдно:biggrin: ) Если только на двоих, да в Париж........ ээээ-эх........

Семен Семеныч, давай уже колись: мы ту подарок кому выбираем? Любимой? Примерный возраст? Приоритетные интересы? Выкладывай по максимуму, мы тебе сразу подберем подарок с сюрпризом на высшем уровне!

Правда, девочки?:dancing2:

Лет 10 назад получилось так, что в компании, в которой я работала , представительницей женского пола была только я во всем коллективе, а остальные сотрудники - музчинки разных возрастов: от 18 до 40 с лишним лет в количестве 7 штук.:biggrin: Сразу после новогодних каникул я озадачилась мыслями о подарках, которые преподнясят мужчинам сотрудницы на 23 февраля в каждой приличной компании. Я с ужасом носилась по магазинам и рынкам, подбирая что-нибудь приличное в соотношении индивидуальность-цена-качество. Но увы........ ничего подходящего. И тут на глаза попалась реклама про логотипы. Я рванула в эту типографию. В результате на 23 февраля каждый из моих сотрудников получил в подарок бутылку водки с изображением на этикетке себя любимого и характеризующей (в доброй и шутливой форме) надписью. Вы не представляете сколько было смеха и восторга! И эти самые бутылки стоят в офисе по сей день!

Во как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате на 23 февраля каждый из моих сотрудников получил в подарок бутылку водки с изображением на этикетке себя любимого и характеризующей (в доброй и шутливой форме) надписью.

Неоднакратно с таким встречалась, кстати, очень оригинально и действительно вполне по карману, ни к чему не обязывающий презент:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще практикуется (для мужчин) - футболка их любимого футбольного клуба (пристрастия узнаются заранее) с их фамилией на спине. Тоже недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна моя знакомая (вернусь к постельному белью) подорила любимому шелковое белье с изображением себя в обнаженном виде, с намеком, "Я Всегда сплю рядом"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...