Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Подарки!!! Кому что?


Рекомендуемые сообщения

Неумолимо приближается осень. :dontknow: Хоть и рано еще об этом думать, но - "готовь сани летом"... А вместе с осенью - куча дней рождений :clap:, реальных и отложенных. Реальные - это которые случатся осенью, начиная с первого дня сентября. Отложенные - это которые произошли летом, но собраться-увидеться не удалось, поэтому празднование перенесено на послелетний (послеотпускной) период.

И вот, вместе с осенью, приближается время дарить подарки. Их нужно много и все они должны быть разные. :shocking: Фантазия моя уж истощилась :crybaby: Поэтому решил спросить всех вас - а что вы дарите в качестве подарков своим друзьям и близким? Ну и, конечно, что бы вы сами хотели получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Семен Семеныч, Сама я люблю цветочки ОЧЕНЬ!!!! Яже девочка.

А друзьям подарки делаю в зависимотси от их интересов.... Всем по разному. В марте у моей подруги была годовщина свадьбы, я очень долго не могла придумать что им подарить, вот так и пошла неопределившись по магазинам, зашла в один магазинчик, типа сувениры, всякие всячины для интерьера и т.п. Интересного там много было, но выбрать я так ни чего и не смогла, и тогда консультант предложил приобрести карточку определенного наминала, мол они потом сами приедут и выбирут что им по душе... ТАК Я И СДЕЛАЛА!!! Подруга рада! Мне удобно... Так, один из вариантов:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой вопрос - сейчас в КБ и СБ предлагают клиентам купить золотые монеты 999 пробы. ДопустИм ли такой подарок, скажем, женщине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч, ну не знаю..... Все зависит от женщины, от ее характера, женщины ониж все очень разные....

Вот пример: моей сестре друг подарил годовой абонимент в фитнесс-клуб, так она СКАНДАЛ закатила, мол Я ЧЁ ПО ТВОЕМУ ЖИРНАЯ И МНЕ ХУДЕТЬ ПОРА, ЧТО ЗА НАМЕКИ????!!!!!

Если женщина, помимо того что она женщина, тебе еще и ДРУГ, то ты лучше знаешь подойдет ли ей такой подарок...

Мне было бы приятно... Не колечко или подвеска конечно, но всеж золото, а ЗОЛОТО _ ЭТО БЛАГОРОДНый металл:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим обычно дарю подарки по интресам: либо что-то из снаряжения (по мелочи, то что хочется, но либо нет времени купить, либо жаба душит); всякие ср-ва для ухода за собой-любимой (для женщин); люблю дарить приколы всякие; всякие кард-ридеры, флэшки и чехлы для фотиков, переносные флэшки; ремни прикольные....на данный момент больше ничего не вспомнила....буду еще думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим обычно дарю подарки по интресам: либо что-то из снаряжения (по мелочи, то что хочется, но либо нет времени купить, либо жаба душит); всякие ср-ва для ухода за собой-любимой (для женщин); люблю дарить приколы всякие; всякие кард-ридеры, флэшки и чехлы для фотиков, переносные флэшки; ремни прикольные....на данный момент больше ничего не вспомнила....буду еще думать...

То что полезно всегда приятно получить в подарок....:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что полезно всегда приятно получить в подарок

согласна! кста, не очень люблю сувениры (большие мягкие игрушки НЕ сувениры!:000430: ) не дарить, не получать, хотя парочка прикольных у меня есть:yes2:

а вообще, мы с друзьями заранее узнаем друг у друга кто что хочет; составлем список из всего подряд, а там уже решаем, кто что будет дарить. Я так сво желания перед ДР озвучила и подарок был и сюрпризом (т.к. я озвучила много всего и половину забыла) и нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень люблю сувениры (большие мягкие игрушки НЕ сувениры! )

Большие мягкие игрушки - самая нужная вещь:000430:

Сувениры люблю, но только не когда они такого размера МААААААЛЕНЬКОГО.... У меня стоит штук 8 безделец на шкафчике (подарки кстати)... Задолбалась с них пыль смахивать, они же малюсенькие и не очень удобно держать их в чистоте....

А один сувенир хтоь и маленький - САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ПОДАРОК!!!

это к вопросу о

С одной стороны - золото (т.е.заначка на черный день), с другой - не украшение, т.е. никчему не обязывает.

Мне мой милый на 20летие подарил бабочку золотую а на крылыЖках у нее камешки всякие (драгоценные).... Очень красивая (и дорогая) штуковина....

Я ее потом по наследству буду передавать ОТ ПОКАЛЕНИЯ К ПОКАЛЕНИЮ:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Хороший подарок (на мой взгляд) - комплект дорогого постельного белья.

Недавно попала в магазинчик Трёхгорной мануфактуры на Пресне, была приятно удивлена выбором и качеством белья. Цены отнюдь не дешёвые, но и не такие высокие, конечно, как на итальянский шёлк, к примеру.

...Недавно встречались с друзьями, подруга шепнула: "Помнишь, ты мне на свадьбу в позапрошлом году постельное бельё подарила? Это наш самый любимый с мужем комплект. Стираем и снова стелим. Мама злится, что куча других аж нераспечатанными лежат!". А я уж и расцветку даже не помню, но то, что комплект действительно красивый - помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, я согласна постельное белье ХОРОШЕЕ - отличный подарок но к сожалению не каждому можно подарить таковой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ещё, думаю, хороший подарок - бытовая техника.

Благо, её сейчас пруд пруди от относительно недорогой (утюги, фены, блендеры) до плюс бесконечности, на любой вкус, цвет, брэнд и кошелёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*,

утюги, фены, блендеры

Ну, не знаю, вроде женщины не особо любят, когда им дарят "хозяйственные" вещи типа утюга, сковородки (даже итальянской!). :dontknow: Или я неправ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, вроде женщины не особо любят, когда им дарят "хозяйственные" вещи типа утюга, сковородки (даже итальянской!).

ИМХО, прав! Но тока в том случае, если эту вещь у тебя не просили. Но вот фен хороший будет в тему. Или бытовая техника. Хотя, хорошая денег стоит, а на г....не чего финансы переводить.

Кста, можно еще симпатную мышку подарить, лишней не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужику можно хороший фотоальбом подарить - такой, в кожанном переплете. или туалетную воду (жена поможет выбрать), булавку для галстука... Но ними всегда сложнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужику

а мужчине?

ой, а я бы не отказался от зимней резины для машины, подумал сегодня, что надо покупать, может скинемся форумом мне на падарок, а потом у кого следующий ДР ему скинемся и так все будут с подарками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ,

может скинемся форумом мне на падарок,

Ну ни фига себе?! :dontknow: Ты отказался скинуться мне на выкуп из плена и я из-за тебя не поеду на Кавказ к друзьям :crybaby:, а сам?! :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч, дурашка (без обид), я для тебя и стараюсь, поедем зимой на моей машине с зимней резиной, горы, снег, лыжы (жы шы пиши с буквами Ж и Ш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie,

можно еще симпатную мышку

Боюсь, меня могут неправильно понять, если я подарю грызуна. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ,

поедем на моей машине с зимней резиной, горы, снег, лыжы

Не, я хотел летом, когда солнце, горы, барашек на лугу...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...