Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Фенилкетонурия у ребенка.Задержки питания. Кто за это в ответе?


Гость elkZ

Рекомендуемые сообщения

Прошу отозваться тех, кто может помочь в этом вопросе.

Ребенку 1 год, ему выдавалось питание, теперь идут задержки, и местная больница отправляет в областную, те - в минздрав, а там говорят, что этими вопросами не занимаются. На складе в г. Шахты, откуда шли поставки питания в наш г.Зерноград, питания нет.

Промедление чревато ребенку необратимыми последствиями - жизненно важный вопрос, требующий СРОЧНОГО разрешения.

Питание дорогое, в ближ. районах нет.Есть в Питере, США,Германии, Москве, но возможности туда попасть нет, и очень дорого стоит( одна пач. смеси - от 80 долл):crybaby: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенку 1 год, ему выдавалось питание, теперь идут задержки, и местная больница отправляет в областную, те - в минздрав, а там говорят, что этими вопросами не занимаются.

Уважаемая, elkZ.

Могу сказать только одно БАРДАК. Чиновники сами не работают, да ещё Вас гоняют за свои же промахи. Садидесь прямо сейчас и пишите письмо или телеграмму

Москва, Кремль,

Президенту Российской Федерации

Путину Владимиру Владимировичу.

Уверяю Вас, что чиновникам по репе дадут, а Вашему ребёнку питание достанут, найдут кто этими вопросами должен заниматься и под мягкое место коленкой дадут. Напишите обязательно не стесняйтесь. Если у Вас есть или появится возможность приобрести питание за свои деньги, то обратитесь в органы социальной защиты населения Вашего города по вопросу оплаты за питание. Выясните этот вопрос заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садидесь прямо сейчас и пишите письмо или телеграмму

Москва, Кремль,

Президенту Российской Федерации

Путину Владимиру Владимировичу.

Спасибо за сообщение, но сами понимаете, что этот вопрос не решится так быстро, как необходимо...Хотя этот вариант тоже не будем упускать.

Месяц промедления - и ребенок инвалид...

Да, кстати, инвалидность ребенку не дают, т.к. говорят, что пока нет отклонений, то и об инвалид-сти речи не м. быть, хотя с этим редким врожденным заболеванием, я считаю, должны автоматом давать инвалидность...

Хочу подать письмен. заявление на гл. врача мед. учрежд. по месту жит-ва, чтобы дали четкий письм. ответ, какие органы за что в ответе, если не они. Они должны зарегистрировать его, или могут отказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Извините, что вклинилась.

У моей подруги у сынульки аллергия на коровье молоко, т.е ни в коем случае нельзя давать обычные детсие смеси. Уже два раза они лежали в больнице, так как развился отек Квинке. Смесь покупают только соевую, а она стоит больше трехсот рублей. На молочной кухне сказали, что могут выдать только обычную смесь, а соевую покупайте сами.

Правомерно ли это?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...