Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Help - угрожают виновнику ДТП


Гость DenisD

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как мне действовать в следующей ситуации.

Я стал виновником ДТП у меня ВАЗ 2105 пострадавший БМВ 520 2001 года с пробегом 155 т.км. Я застрахован по ОСАГО+расширение до 10000$. Документы в страховую поданы, пострадавший отказался от экспертов страховой, и провел независимую экспертизу, на которую пригласил и меня. Я подозревая, что возможен какой-то сговор экспертов и пострадавшего, взял на экспертизу своего эксперта. В результате составлен акт осмотра, в котором я с помощью своего эксперта отметил особое мнение по отдельным пунктам. После того как мы разъехались потерпевший позвонил мне и стал угрожать "осложнениями в моей дальнейшей жизни, ему наплевать на выплату страховой и что он сколько ему надо столько и он с меня получит, да еще и за утерю товарной стоимости с меня возьмет по полной". Потерпевший снова меня вызывает на экспертизу теперь по скрытым дефектам. Я собираюсь снова пригласить своего эксперта, но опасаюсь дальнейших угроз со стороны потерпевшего. Как мне обезопасить себя и добиться чтобы дальнийшие претензии потерпевший предъявлял страховой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
:deal: А топик для рекламы не здесь, насколько я знаю! И какие мы хорошие! И лучше никого нет! Вообще-то здесь консультация, причем, бесплатная! А помочь мы и сами можем и, поверьте, не хуже Вас! :ditsch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока угрозы, варианта два

1. заявл в милицию по факту угроз, естеств с предварит записью на диктофон....

2 трубой по голове уродца, сам жду одного такого когда появится на пороге....

Только это не транспортное право.... а уголовное или в помощь автовладельцу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...