Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

следователь 1,5 года затягивает дело


Рекомендуемые сообщения

после обращения в суд моих обидчиков подали в розыск в мае 07г. (дело возбуждено ещё 3.10.06г.) конечно их не искали (РУВД против этого),я сам подал обьявление, и о-чудо! обвиняемые сами явились с круглыми глазами, всё у следователя разузнали, она сняла их с розыска, и теперь они опять не появляються на очную ставку.

умники и умницы! подскажите каким образом можно решить исход уголовного дела, когда РУВД умышленно ставит палки в колёса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложиться юр.литературой, разузнать адреса инстанкций,куда Вам неоднократно придеться ходить и писать...и при помощи знакомых устанавливать местонахождение ваших обидчиков.

Хотя спустя столько времени дело,скорее всего,:dontknow: закроют.

Мы так же с 22.09.06 бьемся за украденные у нашей собственной квартиры вещи.Сами разыскали,где работает воришька,дали телефон,чтобы его пригласили на допрос...и....опять ни-че-го...Пишем в прокуратуру и дело реанимируют, а потом :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все 1,5 года

хожу как дурак всё жалуюсь, и в районную,и в областную,когда дошёл до генеральной прокуратуры то дело только тогда возбудили.

подскажите форму заявления и ст. закона по которым моё дело по ст.213 УК РФ можно передать в другую структуру.

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...