• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам уголовного права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Представительство на следствии и в суде. Обжалование действий в порядке ст.124 и 125 УПК РФ Меры пресечения. Консультации по вопросам уголовной ответственности. Составление заявлений. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

горохов

следователь 1,5 года затягивает дело

В теме 3 сообщения

после обращения в суд моих обидчиков подали в розыск в мае 07г. (дело возбуждено ещё 3.10.06г.) конечно их не искали (РУВД против этого),я сам подал обьявление, и о-чудо! обвиняемые сами явились с круглыми глазами, всё у следователя разузнали, она сняла их с розыска, и теперь они опять не появляються на очную ставку.

умники и умницы! подскажите каким образом можно решить исход уголовного дела, когда РУВД умышленно ставит палки в колёса?

Поделиться сообщением

Обложиться юр.литературой, разузнать адреса инстанкций,куда Вам неоднократно придеться ходить и писать...и при помощи знакомых устанавливать местонахождение ваших обидчиков.

Хотя спустя столько времени дело,скорее всего,:dontknow: закроют.

Мы так же с 22.09.06 бьемся за украденные у нашей собственной квартиры вещи.Сами разыскали,где работает воришька,дали телефон,чтобы его пригласили на допрос...и....опять ни-че-го...Пишем в прокуратуру и дело реанимируют, а потом :creep:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

горохов, в прокуратуру жаловались с изложением того, что здесь сейчас написали?

Поделиться сообщением

все 1,5 года

хожу как дурак всё жалуюсь, и в районную,и в областную,когда дошёл до генеральной прокуратуры то дело только тогда возбудили.

подскажите форму заявления и ст. закона по которым моё дело по ст.213 УК РФ можно передать в другую структуру.

заранее спасибо!

Поделиться сообщением

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt