Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите в меня стреляют


ruslanlee

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, у меня небольшая проблемка подскажите как быть,плизз.

Работаю в фирме,предоставляем услуги интернет, работать стали недавно, с месяц, но тут возникла проблема ,там где мы работаем есть ещё два конкурента, мы сними не общаемся,но иногда приходиться сталкиваться когда кто то режет нам кабель, но когда мы сталкиваемся они начинают или стрелять или ломать наше оборудования, немогу обратится в органы из за отсутствия лицензии, мы подали заявления на лицензию скоро должны выдать, но вот с конкурентами незнаю что делать, они все работают в органах и при случаи показывают свои корочки.недавно встречались хотели всё обсудить но они не хотят что то мирно решать , я им хотел показать договор где я беру интернет,а они скрутили мне руки и забрали договор, что делать подскажите, и кстати у них вроде тоже нет лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда сами получите лицензию, тогда можете подать в суд на ваших конкурентов. Занятие деятельностью подлежащей лицензированию без соотвествующего документа. В исковых требованиях заявите о прекращении незаконной деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда сами получите лицензию, тогда можете подать в суд на ваших конкурентов. Занятие деятельностью подлежащей лицензированию без соотвествующего документа. В исковых требованиях заявите о прекращении незаконной деятельности.

А сейчас то что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе, аля 90-ые... :shocking:

они все работают в органах и при случаи показывают свои корочки.

Ну, это еще не факт, корочки у нас через одного показывают.

В исковых требованиях заявите о прекращении незаконной деятельности.

это что за иск такой с истцом - коммерческой организацией, ничего не перепутали?

Пока суть да дело, подобные отношения с конкурентами будут продолжаться - Вы готовы так всю оставшуюся жизнь зарабатывать? :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...