Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Представительство за рубежом


AnnA0105

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые господа!

Возник вопрос, может ли представительство в Мексике российской компании оставаться представительством без самого представителя, который будет работать в РФ? Ответ: нет, т.к. оно, я полагаю, там даже ненаджежаще "зарегистрировано". Отсюда следующее: 1. какие документы надо собрать и осуществить действия, чтобы представительство в Мексике было правильно зарегистрировано? Если у кого есть хотя бы какая-то информация, или с кем можно связаться за рубежом - HELP! :confused:

2. Что надо сделать, чтобы оставить все как есть (не дооформляя представительство), но чтобы оно было? Глупый вопрос, я понимаю, но именно этого хочет руководство: :crybaby:

Спасибо, даже, если это будет просто участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnA0105, не знаю о законодательстве Мексики, а вот в России, например, Представительство с Представителем-Директором с Кипра регистрируют и в ИФНС на учет ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это-то понятно :) , но тут-то все наоборот... Может быть, у Вас есть знакомые, которые связаны с Мексикой и к кому можно было обратиться?:wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnA0105, связалась со специалистами, они утверждают, что в Мексике вообще регистрации Представительства нет, типа какая-то нотариальная форма.

Может Вам в Мексику рвануть:biggrin: , там хорошо:yes2: , на курортах правда.

Завтра позвоните человечку по телефону 956-07-57, может послать, а может и ответить.

В любом случае я завтра постараюсь подузнать:biggrin: про Мексику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, А что это за загадочный человечек, который может послать? :):confused: И при разговоре можно ссылаться на ЗонуЗакона?

Да, в Мексике хорошо отдыхать, а еще лучше отдыхать в коммандировке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за загадочный человечек, который может послать?

Человечка мне мой сотрудник сдал, он (человечек) вроде в какой-то конторке работает которая именно такими вещами занимается, за деньги точно помогут, но можно и так пролететь... Я им сказала, что будут звонить по поводу Представительства в Мексике он мне даже обещал вчера запрос сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nataella, спасибо, позвонила я в эту фирму, да, они уже сделали запрос ;), будем ориентироваться по результатам. Я уже тоже звонила в другую подобную компанию, тоже не отказываются, видимо, только такие фирмы и могут оказывать услуги такого характера, если нет местных завязок. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...