Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Что грозит?


Рекомендуемые сообщения

Это не из учебника и не из практикума....это из жизни -Я не юрист хочу узнать у вас!помогите!

не подскажите ли вы может ли прокурор сменить статус свидетелю на соучастника и в каких случиях?????

и ещё если можно?мой знакомый М попал в такую ситуацию!он провожал гражданина Н со своим знакомым К...они были все пьяны....у знакомого К и Н завязалась драка....вследствие которой гражданин Н скончался от удара палкой по голове!!!знакомый М в конце драки один раз ударил потерпевшего палкой в область ноги....знакомый К подтвердил что М не бил палкой по голове.что может грозить моему другу М и его знакомому????

заранее спасибо!!!!!и чем в этой ситуации ему помочь?мой друг М идёт по делу Свидетелем!!!

Так же была проведена очная ставка на которой подозреваемый К подтвердил что М не наносил удары палкой по голове а нанёс только один удар в область ноги!чем ему можно помочь?как себя вести?грозит ли ему какое-либо наказание?

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если родственники напишут заяву, то его могут привлечь по ст. 116 или 115, в зависимости от тяжести повреждений полученных потерпевшим от удара вашего друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sed спасибо!!!!! не подскажите сколько грозит подозреваемому-и это дело уже передали прокурору!моему другу теперь только в суде могут поменять статус свидетеля на подозреваемого?ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimos$, шьют на швейной фабрике. Выбирайте выражения.:000430:

Ежели дело направлено прокурору для утверждения обвинительного акта или заключения- квалификацию, обычно, не меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо что не оставили без внимания!!!как я понял ему пока не стоит нанимать адвоката!?и как ему сейчас помочь я не знаю?только если успокоить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за помощь!!!!!!!!!!если ещё будут вопросы обязательно напишу!!!благо здесь реально люди помогают!спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постораюсь......хотя не хочу больше что бы я или мои друзья нуждались в такой вот консультации.......СПАСИБО!!!от сумы и от тюрмы.......

как я понял моему другу не чего бояться?да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...