• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость negagarin

Доля в приватизированой квартире

В теме 1 сообщение

Добрый день! Я прописан и проживаю в приватизированой в 1993 г. квартире. В приватизации участвовали мои отец, мать, брат и бабушка, которая в 1995 году умерла, я не был включен в долю поскольку на тот момент был несовершеннолетним. Каким образом сейчас я могу включиться в приватизацию? Родственники не возражают.

Поделиться сообщением

negagarin, несовершеннолетних в обязательном порядке стали наделять долей в приватизируемой квартире только с 1994 года.

Изменить результаты приватизации, таким образом, нельзя.

Кто-либо из родственников может подарить Вам свою долю, либо Вы будете наследником своих родителей (вместе с братом).

Поделиться сообщением