Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ремонт по гарантии


Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста.

женщина купила своему сыну игрушку в магазине на день рождения. она ждала своего часа дома. а после вручения он пошел играть на улицу. машина на пульте управления. после пары аварей от машины отвалилилась фара и бампер. после этого машина задымилась и перестала ездить. принеся машину в магазин и попросив гарантийный ремонт. (гарантия 2 недели) ей сказали что машины имеет наружные повреждения и возврату не подлежит. так женщина и не треьует возврата поченили бы двигатель.

на все звоки женщины ей сообщают что ответственное лицо отсутствует. (вышло или отдыхает) осталась всего одна неделя

подскажите. правомерны ли их действия? обязаны ли они поченить двигатель или нет и что нужно для этого зделать.

заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговоры с продавцами - бесполезное дело. Вы можете по своему выбору потребовать: замены товара, его ремонта или возврата денег. Подайте претензию в письменном виде , в 2 экземплярах. Один - для продавца, другой - для Вас. На Вашем экземпляре продавец должен расписаться в получении претензии. У продавца есть 10 дней на удовлетворение Ваших требований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное вы мне оч помоглиё а не чего страшного что внешний вид товара испорченё мне же надо всего поменять двигатель

и ещ| вопрос после того как я подал притензиюё что делать с машинкой?? ещё надо оставить у прадовца или они сами должны искать способ взять её у меня. заранее благадаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товар с механическими повреждениями гарантийному обслуживанию не подлежит, т.к. эти повреждения могли привести к данной поломке. Только экспертиза может подтвердить, что это заводской брак, но проводить ее прийдется покупателю, т.к. продавец не пойдет на это. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...