Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам защиты прав потребителей в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Составление заявлений, жалоб, претензий. Досудебный порядок. Представительство в суде. Взыскание материального и морального вредя. Недействительность сделок. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Stillwater

срыв сроков договора

Рекомендуемые сообщения

Гость Stillwater   
Гость Stillwater

Ситуация такая - я заключил договор с СЗТ (Питерский телефонный оператор) на предоставление услуг телефонной связи. Срок подключения к телефонной сети указан как 29.03.2007. Прошло уже почти три месяца, телефона у меня так и нет. В службе поддержки ссылаются на некие технические трудности при подключении, но не говорят ни конкретики, ни каких-либо точных сроков. Выданный мне телефонный номер - отвечает гудками, то есть не мёртвый, в соседнем подьезде имеется телефонный короб со свободными парами. Как я понял проблема только чтобы "кинуть провод" до меня, и вот это-то мне и не хотят делать. Самое дикое во всей этой истории, что когда ко мне приходил мастер, он все осмотрел и удалился не выполнив работу; однако в у себя в журнале он отметил что работа выполнена(!) т.к. я получил первое извещение о том, что у меня оказывается имеется задолженность по несуществующему телефону. Что делать?

Поделиться сообщением

IGARA    184

Сначала напишите претензионное письмо, чтобы соблюсти досудебный порядок. Как это сделать обсуждалось в данном разделе не раз. А потом пишите иск и подавайте в суд. В иске указывайте все пункты Договора которые нарушены, требуйте компенсации.

если сомневаетесь в своих силах, то обратитесь к юристу (адвокату). Стоимость услуг представителя компенсируется по ст. 100 ГПК РФ.

Статья 100. Возмещение расходов на оплату услуг представителя

1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.

2. В случае, если в установленном порядке услуги адвоката были оказаны бесплатно стороне, в пользу которой состоялось решение суда, указанные в части первой настоящей статьи расходы на оплату услуг адвоката взыскиваются с другой стороны в пользу соответствующего адвокатского образования.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу