Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

программы


Гость Конкин

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

При попытке залезть на этот сайт, у меня комп затрепетал от ужаса при попутке вирусной атаки :crybaby: Это нормально или у меня что-то не так?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа юристы! Давно не был в этом форуме и случайно увидел эту тему... Вам, как профессионалам, правовая ситуация в части ПО знакома слишком хорошо... :( Но выход есть!!! Установить ПО с открытой лецензией, то есть, выражаясь иначе, программы с открытым исходным кодом.

И начинать надо с операционной системы. Я посоветовал бы Linux ASP 11.2, так как: отличная русификация, понятный графический интерфейс и, как следствие, возможность начала работы сразу по установке... По своему опыту скажу: поставите - не покаетесь!

Простите жуткого провинциального обывателя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
olgantv, приобрести не пробовали ?

Можно, вот только по интернету сомнительно. Не делаю заказы по интернету. А потом, программы же взламывают, распространяют, это дешевле. Некоторые даже бесплатно выкладывают информацию, за что им огромное спасибо. Мне например, тоже не жалко было бы, вот только я не взломщик. Жаль. За совет спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olgantv, Да ничего сомнительного! Но признаюсь честно, меня тоже жаба душит что либо покупать вообще. :biggrin:

Но если Вы юрист, взламывать - не лучший поступок для правосознательного гражданина...:yes2: Вот бесплатная версия, свободная лицензия, открытый исходный код - это другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pacifist, Ничего сомнительного. Вот и меня жаба душит.

Бесплатная версия, свободная лицензия, открытый исходный код - все это заманчиво. Напоминает пословицу "Бесплатный сыр только в мышеловке". Однако, если есть чем поделиться, с нетерпением жду.

:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Бесплатная версия, свободная лицензия, открытый исходный код - все это заманчиво. Напоминает пословицу "Бесплатный сыр только в мышеловке". Однако, если есть чем поделиться, с нетерпением жду.

:yes2:

Свободная лицензия и бесплатно (то есть - расходы будут, но - только связанные с приобретением самой операйионной системы и расходы по её установке - в случае, если устанавливать будет посторонний человек)? Пожалуйста - лицензия на основе GPL - то есть открытого ключа! Целая свободнораспространяемая операционная система с замечательной комплектацией - "Всё включено" - как для дома годится, так и для солидного офиса. Точнее - в поставляемый дистрибутив уже включено большое количество программного обеспечения для удовлетворения самых разнообразных потребностей пользователя; дополнительные проги редко требуются. Чем же я так интригую? ALTLinux - именно о нём - http://forum.altlinux.org/ (ссылку даю для ознакомления). Есть великое множество других разновидностей Линукса, и желающие могут ознакомиться на http://linuxforum.ru/ - данная ссылка имеет прямое отношение к моему вопросу в другом разделе Зоны Закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...