Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Мой бывший директор подал на меня заявление (я работала бухгалтером) что я из фирмы украла 3млн.руб

Это дела рассмотрела сначала милиция, затем по эк. преступлениям но они ниичего не нашли, так как я этого не делала.

Сейчас он заявил в прокуратуру, там хотят предьявить мне статью 160.3 УК. Директором он являлся с 2002-2005 год. Документы он я незняю как доставал и делал запросы, т.к он уже в фирме никто. Полномочия его не продляли.

Как меня могут наказать по этой статье? У меня двое детей до 7 лет, я безработная уже 5 месяцев (занимаюсь детьми), квартира у нас в залоге у банка. Сумму какую предьявя тоже незнаю. Но не более 100т.р, а может и даже 5 т.руб. Я наняла бесплатного адвоката, может лучше платный? Т.к. я смотрю на адвоката , он так паралельно относится к этому деле (мол ничего тебе не будет, вины твоей нет)

Помогите посоветуйте что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наняла бесплатного адвоката, может лучше платный?

МИКРОБ, видимо, возбудили, если адвоката по 51-й дали... Ибо бесплатного не наймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня могут наказать по этой статье?

условно получите

Мой бывший директор подал на меня заявление (я работала бухгалтером) что я из фирмы украла 3млн.руб

так и было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут штраф назначить, но от этого суть не меняется, все равно судимость на всю жизнь в базах МВД будет высвечиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут штраф назначить, но от этого суть не меняется, все равно судимость на всю жизнь в базах МВД будет высвечиваться

А если он сейчас не является директором (уже 2 года)? все равно он может на меня всякие иски подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...