Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Спасибо jurexp


Гость DenRak

Рекомендуемые сообщения

Спасибо jurexp.Воспользоваться Вашими услугами навряд ли смогу т.к. живу в Питере,а у вас здесь представительства нет.Если сможете чем то помочь, то помогите добрым советом. Уменя "Волга" 310290 1996г..купленная с грехом пополам в рассрочку за 1500у.е.Как я уже писал,я,по определению ГИБДД, являюсь потерпевшем в ДТП.Виновник ДТП(п.8.11. ПДД) подал иск (или жалобу?) в прокуратуру и УГИБДД.Все движение С.К. приостановило.Я не знаю сроков рассмотрения дел и не знаю что мне следует предпринять в этом случае.Помогите пожалуйста!Без машины я не могу выполнять свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Ну, представительства нет ПОКА! Согласитесь, электронная почта тоже неплохое средство. Только вот за отдельную тему нас администратор форума по головке не погладит. Если хотите, давайте перенесем Вашу проблему либо через сайт www.jurexp.com, либо сразу на мыло [email protected] Договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по порядку. То придется ждать, пока на жалобы ответят. Срок рассмотрения и дачи ответа - до месяца. Я так понял, обжалуется решение административной комиссии? Ну а по ОСАГО поговорим, как все возобновится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...