Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Пиво


Gorohov

Рекомендуемые сообщения

парное молоко, лес, река, грибы, ягоды, велосипеды
И ещё холмы и озёра...:rolleyes: Всё!..Пошёл собирать монатки:biggrin:

Друзья с работы(семейная пара), прислали СМС-ку:"Ваня,привет!Как дела?А мы на Силигере!"....Сволочи!!!:crybaby:Хаачуу на Селигер!.. В любимый Осташков хааччууу!!!:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любимый Осташков хааччууу!!!

:ciao:

Осташков... Там мы провели медовую неделю... Классные места!

Но ты, Вань, ещё не видел другого озера - Ильмень... Увидишь - и про Селигер забудешь. Такая красота!!! Словенское море! Берегов не видно, каменные косы, Ильменский глинт (пласты голубой и красной глины), берег в мелких камнях и огромных валунах...

Ух! Аж дух захватывает! Я на этом озере выросла, и всегда любовалась закатами... Красотища!

Ехать до него от нас всего минут 20, но по причине отсутствия авто мы туда теперь редко ездим. А раньше, бывало, соберёмся компанией, с палатками, удочками, шашлыками - и на все выходные...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
парное молоко, лес, река, где такое райское место.
Рязанская область, 270 км от столицы.

про Селигер забудешь. Такая красота!!! Словенское море!
Но-но-но! :nono2:

Кто на Селигере побывал - никогда его не забудет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты, Вань, ещё не видел другого озера - Ильмень...

Новгородчина...места родные и, в свое время, очень часто посещаемые. Летом к прабабушке ездили, в славный город Боровичи. Сейчас уже родственников там не осталось, к сожалению. Питер по сравнению с Боровичами в возрастной категории - так, мальчишка "штаны на лямках":biggrin: - там монастыри 14 века есть... Потом привелось с подругой годика два позаниматься организацией автобусных туров - в основном, в Новгород (Ильмень включительно) и в ближнюю Эстонию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер по сравнению с Боровичами в возрастной категории - так, мальчишка "штаны на лямках"

Да-да-да-да-да!!!!!!!!!!!!

Так точно! Обожаю Питер! Не очень люблю Новгород, но... квасной патриотизм... В Питере выросла, в Новгороде выучилась... Среднерусская полоса. Самая Россия!

Кто на Селигере побывал - никогда его не забудет!

Да бывала я, бывала... Красиво - ничего не скажешь... Но Ильмень более сказочный! Нет, конечно, хвойной растительности... Как на селигере. Зато есть то, чего нет нигде больше - каменные утёсы, косы, валуны... Вобщем, та ещё красота!!!!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде из перечисленных мест не была!

Какие наши годы!!! Ты - любитель туризма... Собирай палатки, звони - сорганизуемся! Ильмень поглядишь, подышишь этим воздухом - никогда не забудешь! Это подтверждают все мои питерские и московские друзья!!!

Валдай ведь там?

Там, там... Все лидеры знаменитой "восьмёрки" в прошлом году там отдыхали от саммита...

На Валдае вообще, говорят, есть живописнейшие места... Хотя, где их только у нас по Руси нет!!!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож поздно люблю поесть. Кстати, два часа назад включила телевизор и слегка удивилась, услыхав, как канал "Россия" поздравляет страну с Новым Годом:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они весь вечер поздравляют, как сказали в камеди клаб, "почему (как он там новогодний синий огонек) повторяют несколько раз в году, а новогоднее выступление Путина нет? обидно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг ли нам, красивым бабам,

+1:biggrin:

Кстати, два часа назад включила телевизор и слегка удивилась, услыхав, как канал "Россия" поздравляет страну с Новым Годом

Какое счастье, что я это не видела!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olimpiada, спасибо не хочу, мне хватит твоих впечатлений, а вообще наблюдал я китайцев пьющих пиво и заедающих сникерсами, наверное потому, что там орешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдал я китайцев пьющих пиво и заедающих сникерсами, наверное потому, что там орешки

Гыыыыы! Какие там китайцы. Помню, сдали мы в универе госэкзамен, решили отметить. Заходим в кафешку, берем культурненько водочки, салатиков, горяченького, туды-сюды.

И тут заходят две девушки. Заказывают: по бутылке "Балтики № 7" и по пирожному. Мы к ним подсаживаемся, спрашиваем: чего так своеобразно заказываем? У них аж брови взлетели: а что, мол, такого? Подумаешь, пиво с пирожными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут заходят две девушки. Заказывают: по бутылке "Балтики № 7" и по пирожному. Мы к ним подсаживаемся, спрашиваем: чего так своеобразно заказываем? У них аж брови взлетели: а что, мол, такого? Подумаешь, пиво с пирожными...

А что с ними дальше было после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, она слишком настаивала на свадьбе, ибо оказалась грузинкой.

А вообще рекомендую послушать веселую песню с припевом:

"Пиво - лучший алкоголь (яволь!),

Пиво - самый лучший алкоголь (яволь!),

Пиво - лучший алкоголь,

Так давай напьемся пивом в ноль (яволь!)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...