Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Какую бы вы купили машину и почему?


andreeva_tm

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Улыбнуло на сон грядущий конкретно)))

*Аннушка*, и это не единственный косячок у Nissan. У меня рядом с офисом техцентр Nissan... ну насмотрелся от всей души... :yes2::lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

IGARA, а у кого их нет, косячков-то?

Тем более, наличие техцентра под окном и клиентов в нём свидетельствуют в настоящее время отнюдь не о косячках, а о соблюдении автовладельцами сроков плановых гарантийных ТО согласно графикам в сервис-книжках.

На самом деле, чего никогда не хотела в опциях - кожаного салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

МИКРОБ, в принципе, я минималист. Из обязательных - автоматическую трансмиссию, кондей, ну и электропакетик.

А ещё моя несбыточная в настоящее время мечта - высокий клиренс... /вздохнула/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

МИКРОБ, у меня дачный домик в деревне в 270 км от столицы. И летом приходится там бывать несколько раз.

Последние 2 км после трассы - раздолбанная тракторами и лесовозами дорога. Сейчас, когда сухое жаркое лето, её укатали, но я всё-равно ползу по ней не менее получаса, скребя по ухабами межколейке защитой картера и боясь оторвать "фартук" переднего бампера. А когда лето дождливое и под лужами всех этих ужасов не видно, ездить там не рискую. Договариваюсь за 50-100 руб (в зависимости от кол-ва дней пребывания) с мужичком из соседней деревни возле трассы и загоняю машинку к нему во двор...

Клиренс у меня всего 135 мм минус защита... Одно спасает - корткая база.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиренс у меня всего 135 мм

а у меня 130 без защиты, правда я не езжу по такой дороге к счастью, покупай форд фьюжн, он выскинький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и клиентов в нём свидетельствуют в настоящее время отнюдь не о косячках, а о соблюдении автовладельцами сроков плановых гарантийных ТО согласно графикам в сервис-книжках.

Не совсем так... это серый дилер. И сюда приезжают в основном на ремонт. :yes2: :yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Честно говоря не прочел все страницы, но, если отвечать на вопрос "Какую бы вы купили машину и почему?" - адназнача RENAULT LOGAN!!! Неплохой бюджетный семейный автомобиль!:captain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я не езжу по такой дороге к счастью

Учитывая, что поездки туда случаются всего 3-5 раз в году, а машине всего два года и менее 17 тыс. км. пробега, я не вижу целесообразности в её смене в настоящее время.

А в будущем, меняя авто, обязательно буду искать клиренс минимум сантиметров на 16.

сюда приезжают в основном на ремонт.
Ээээ... А бьются-то сейчас как! Сплошная жестянка да малярка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адназнача RENAULT LOGAN
:biggrin:

повеселил, насамом деле все зависит от количества денег, Бентли тоже неплохой семейный автомобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Какую бы вы купили машину и почему?" - адназнача RENAULT LOGAN!!! Неплохой бюджетный семейный автомобиль!

Даже не смешно... :ditsch:

Ээээ... А бьются-то сейчас как! Сплошная жестянка да малярка!

На этом сервисе такая малярка, что потом опять в малярку...

Да и вообще судя по всему сплошная кустарщина. Для примера я както зашёл к ним, спрашиваю (дословно): Ребят, у меня проблема... нужна ксеноновая лампа Philips или OSRAM стандарт D2R.

На что они мне практически хором сказали, что мол на кой :censored: мне именно такая. Давай мы ТЕБЕ (и это клиенту) продадим корейскую, а лучше китайскую, она дешевле.

На что я им ответил, что мне не надо дешевле и по моему я спросил более чем конкретно. Они удивились, посчитали меня идиотом которому деньги девать некуда. Наверное так.

А с лампами действительно в мае-июне 2006 была проблема, т.к. линия по производству этих ламп не работала весь май. Ну и по закону подлости лампа служившая верой и правдой почти 6 лет... вдруг УПС... :lol:

*Аннушка*, а ты говоришь малярка :lol: Они и предложат: "Зачем тебе металик и в камере красить, давай мы тебе покрасим масляной краской и валиком... Зато дешевле..."

повеселил, насамом деле все зависит от количества денег, Бентли тоже неплохой семейный автомобиль

Не знаю как повесилил, но по моему человек очень состоятельный, раз может позволить себе купить это чудо (по моему Югославской) техники, а по нашему говоря ведро с болтами, и потом его ремонтировать. Кстати в ремонте он оказался не так уж и дёшев. У нас на фирме есть такое чудо... Я на нём даже прокатился целый один раз. Вот!!! Масса впечатлений... больше желания нет.

Люди, если не хватает денег, то лучше подберите не новый, но проверенный автомобиль. Ведь марки автомобилей надёжных знают все. Ну не бывает так чтобы дёшево и качественно... или одно или другое.

НУ НЕТ В МИРЕ ХАЛЯВЫ!!!!! Н Е Т!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Югославской
Нет в мире такой страны:dontknow: ........ Югославия, в которой в начале XXI века оставалось две республики, превратилась в Малую Югославию (Сербию и Черногорию): c 1992 по 2003 г. — Федеративная Республика Югославия, (ФРЮ), с 2003 по 2006 г. — конфедеративный Государственный Союз Сербии и Черногории (ГCCЧ). Югославия окончательно прекратила существование c выходом из союза Черногории 3 июня 2006 г.

посчитали меня идиотом которому деньги девать некуда
Типа того..:yes2:

НЕТ В МИРЕ ХАЛЯВЫ!!!!! Н Е Т!!!!!!
Проверено!Халявы в мире нет!:biggrin:

А Лада Калина - это даже не халява от $9149 (1,6L инж.)... Kalina хэтчбек:biggrin: от $9284 (1,6L инж.)...

Немножко добавить и можно вполне приятного "немца" купить, который будет вас радовать долгие годы... И не будет терять в цене, в год по тысяче-полторы уёв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в мире такой страны ........ Югославия,

RENO LOGAN - это автомобиль разработанный и производившийся именно в ЮГОСЛАВИИ. Разработан (если так можно сказать) он фирмой DACIA и соответственно назывался (хотя может и сейчас производят под этим брендом и на этих заводах) - DACIA LOGAN. :000430:

Таак... Теперь мы(примерно) знаем где у тебя офис..

Ага... точно... особенно если учесть что сервисов нисан в Москве сотни :lol: :lol: :lol:

P.S. только к "Белорусской" не привязывай, т.к. от неё далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sed, ай молодца - большому человеку большой транспорт! Рада искренне за тебя. И за нас (покорительниц аборигенов) тожа. Теперь мы точно поместимся при десантировании в твои земли!!!:clap::596::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RENO LOGAN - это автомобиль разработанный и производившийся именно в ЮГОСЛАВИИ. Разработан (если так можно сказать) он фирмой DACIA и соответственно назывался (хотя может и сейчас производят под этим брендом и на этих заводах) - DACIA LOGAN. :000430:

Откуда Вы это взяли?

RENO LOGAN - это автомобиль разработанный и производившийся именно в ЮГОСЛАВИИ.

Разработан в техноцентре "RENAULT" (Франция).

...Разработан (если так можно сказать) он фирмой DACIA и соответственно назывался (хотя может и сейчас производят под этим брендом и на этих заводах) - DACIA LOGAN.

Разработан в техноцентре "RENAULT" (Франция). В Румынии производится под брендом Dacia, т.к. как такой бренд имеет в этой стране бОльшую популярность. В России производится на заводе "Автофрамос" (Москва), под брендом RENAULT.

Бюджетный автомобиль, задуманный для продаж в Европе от 5000 евро (в пустой комплектации), до бизнес-класса очень далеко, НО ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ - ШИКАРНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА РОССИЙСКИЙ СРЕДСТВАМ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ПО ДОРОГАМ!

И вообще, к чему этот ликбез от имени человека, который судя по всему очень мало знает о данной марке? Давай утверждать о тех вещах, которые мы знаем! :nono2:

Само собой, все определяется количеством $ в наличии! В своей нише LOGAN - безусловный лидер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, к чему этот ликбез от имени человека, который судя по всему очень мало знает о данной марке?

Разработан в техноцентре "RENAULT" (Франция).

Ну тогда просвятите меня, такого "тёмного" и "дремучего" по данному вопросу.

Ну а для того чтобы Вам было проще лазить по поисковикам, вот вам парочка наводящих вопросиков...

Скажите, а с чего я вообще взял что этот автомобиль имеет марку DACIA LOGAN?

Почему дизайн этого авто существенно отличается от всей линейки РЕНО???

Почему в базовой комплектации Рено и Дачия Логан отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда просвятите меня, такого "тёмного" и "дремучего" по данному вопросу.

Ну, тогда просвещу :bootyshake:

Ну а для того чтобы Вам было проще лазить по поисковикам, вот вам парочка наводящих вопросиков...

Скажите, а с чего я вообще взял что этот автомобиль имеет марку DACIA LOGAN?

Дайте-ка я попробую предположить... Вероятно, бессоница? Происки зависников? Проблемы сексуального плана? Сходу не скажу, но клятвенно обещаюсь сходить к бабке-гадалке.

Почему дизайн этого авто существенно отличается от всей линейки РЕНО???

Logan - проект мирового масштаба, для стран третьего мира. Для такого проекта дизайн - не первый пункт в списке. Инженеры спроетировали огромный (для класса) салон, "пристегнули" к нему багажник на 510 литров, дабы удовлетворить потребности среднего россиянина.

Автомобиль какого дизайна должен был получиться на выходе?!

Почему в базовой комплектации Рено и Дачия Логан отличаются?

Более того - некоторых вещей присутствующих на Dacia, Россия в настоящее время не имеет вообще (к примеру, третий подголовник). Чтобы ответить на этот вопрос, можно обратиться в маркетинговую службу RENAULT во Франции.

А вообще, Вам как юристу не кажется, что столь смелое Ваше утверждение основано лишь на одних Ваших рассуждениях на тему "а если да кабы" - можно ли так ставить вопросы?

И еще одна просьба:

Даже не смешно... :ditsch:

поменьше агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"уважаемый" Веселый Барсучек, для того чтобы с ввами общаться далее сначала научитесь и читать и общаться с людьми...

Не знаю в чём вы нашли агресссию:

поменьше агрессии.
Но раз у вас проблемы с

бессоница! Происки зависников! Проблемы сексуального плана!
то вам не ко мне...

Надеюсь наше общение на этом с успехом закончено... Вы для меня слишком квалифицированный специалист. Мне до вас видать ещё учится и учится...

P.S. прежде чем умничать и кого-то обвинять в чём либо, узнайте хоть что-то о человеке и его компетентности.

Мне то конечно по барабану... Я и люди меня окружающие знают кто я и что могу или знаю...

Лихо вы начали общение на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня расхреначили круизёра, новенького.... В него сзади опель въехал.... Ну мужик, на круизёре, остановился, решил выйти, дверь открыл........ А в ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА НЕ ПОСМОТРЕЛ..... Ну нашему броневичку хоть бы хны(царапины каско оплатит), а у круизёра дверь аж разорвало:shocking: пополам..... А я спал:biggrin: ... Просыпаюсь от звука удара:lol: ..... Короче, все трое виноваты:000430: На том и порешили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...