Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

опекунство


kOLA

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте подскажите пожалуйста было написано завещание ано потерено могу я получить новое завещание было на меня.

завещание вы не сможете получить у нотариуса, только после смерти завещателя вы можете быть ознакомлены с содержанием завещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

правовед, Здравствуйте у меня к вам есть вопрос.Уснас 3х комнатная квартира она была привотезированна когда мой брат Юра был несовершенно летним.Юра18 лет женился она приезжая.В этой квартире имели доли отец старший брат, я, средний Юра онже женат,и младший.В том году у нас умер отец, мы дети вступили в отцову долю все четвером.Теперь на 21году жизни Юрий скончался.Он не успел развестись,с женой он не жил уже 3года.Имеет ли она право на его долю?Детей у них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсутствует завещание, то наследование осуществляется по закону. Наследниками первой очереди являются родители наследодателя, его дети и переживший наследодателя супруг. В данном случае, если у умершего наследодателя нет в живых родителей и отсутствуют дети, то единственным наследником является его законная жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...