Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Бывшая жена уехала и забрала ребёнка!


Гость Kacnep086

Рекомендуемые сообщения

Народ вопрос жена уехала, забрала ребёнка с собой! она не работает, живёт чисто за счёт алиментов!!!! Уехала не предупредив, я не лешон родительских прав, я имею полное право видиться со своим сыном! Могу ли я сейчас по закону отсудить своего ребёнка?!?!?!?!?! Если нет я его хочу украсть что мне будет за это?????

У неё есть ещё один старший сын от бывшего брака! Тоесть они втроём живут за мои деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена уехала, забрала ребёнка с собой!

То есть Вы не знаете, где на данный момент находятся Ваша жена и сын?

она не работает, живёт чисто за счёт алиментов!!!!

Заставить ее работать никто не сможет.

я не лешон родительских прав, я имею полное право видиться со своим сыном!

Абсолютно верно, имеете полное право.

Могу ли я сейчас по закону отсудить своего ребёнка?!?!?!?!?!

Какую цель конкретно Вы преследуете? Лишить жену родительских прав или определить местожительство сына с Вами?

Если нет я его хочу украсть что мне будет за это?????

Подождите переходить к крайним мерам, давайте попробуем решить проблему миром и по закону.

У неё есть ещё один старший сын от бывшего брака! Тоесть они втроём живут за мои деньги!

Исходя из этого можно сделать вывод о том, что алименты Вы выплачиваете вполне приличные, следовательно, у Вас достаточно высокий заработок, верно?

И еще, ответьте пожалуйста, сколько лет сыну, разведены ли Вы с женой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы не знаете, где на данный момент находятся Ваша жена и сын? Уже выяснил знаю где и адресс чисто по своим каналам!

Заставить ее работать никто не сможет. да я понимаю дело всё в том что она любит побыватьв кабаках и т.д у ребёнка психическое расстройство у меня есть заключение психолога

Какую цель конкретно Вы преследуете? Лишить жену родительских прав или определить местожительство сына с Вами? Лешить уже БЫВШУЮ жену род.прав

Подождите переходить к крайним мерам, давайте попробуем решить проблему миром и по закону. Вопрос ели я его похишаю и прячу на украину у своейм мамы так же как она поступила без предуприждения что мне грозит????

Исходя из этого можно сделать вывод о том, что алименты Вы выплачиваете вполне приличные, следовательно, у Вас достаточно высокий заработок, верно?Я выплачиваю определённый процент который решил суд всреднем она имеет 25-30т.р!!!

И еще, ответьте пожалуйста, сколько лет сыну, разведены ли Вы с женой?

Сыну было неделю назад 5лет я даже его не видел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Kacnep086, Вы не ответили - Ваш брак расторгнут?

Известно ли Вам местонахождение супруги и ребёнка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не ответили - Ваш брак расторгнут? -Да расторгнут

Известно ли Вам местонахождение супруги и ребёнка? -да уже известно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kacnep086,

Могу ли я сейчас по закону отсудить своего ребёнка?!?!?!?!?

Повторю еще раз вопрос коллеги Dolgaleva,

Какую цель конкретно Вы преследуете? Лишить жену родительских прав или определить местожительство сына с Вами?

Ответьте пожалуйста, так как Ваши действия в этих двух случаях будут иметь определенные различия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...