Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Исчисление отпускных при переводе


Рекомендуемые сообщения

Был перевод с одной работы на другую (кстати чисто "бумажный" перевод, фактически всё так же).

До перевода моя зарплата, допустим составляла 10 тысячь рублей. компенсацию за неотгуленный отпуск при переводе я получил.

Однако на новой работе (после перевода) моя зарплата, допустим, составляет 20 тысячь рублей.

Перевод произошёл месяц назад. Хочу в отпуск - меня отпускают.

Но как мне должны считать отпускные? за последние 12 месяцев или по новой зарплате?

Мне кажется что по новой зарплате (т.е. исходя из 20 тысячь рублей, а не за последние 12 месяцев), т.к. при переводе я получил компенсацию за отпуск и юридически работаю в другой фирме.

Что Вы думаете по этому поводу, коллеги? Если есть НПА который это регулирует - сообщите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, *Аннушка*.

я с Вами полностью согласен... а бухгалтерия думает по-другому..

на что можно сослаться? может есть НПА где более-менее конкретно про это сказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

mantis, здесь надо действовать "от обратного".

Пусть бухгалтер Вашего нового работодателя покажет норму законодательства, где предписано поступать иначе?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от обратного пока не получается....

ссылаются на то, что зарплата расчитывается исходя из последних 12 месяцев работы, а перевод и увольнение вещи разные и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...