Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Питер!... У вас объявлено штормовое!


Ваня Хельсинг

Рекомендуемые сообщения

Высоко сижу - далеко гляжу:biggrin: Ваня - дежурный по погоде. В моей деревеньке Купчино волн точно не ожидается (по сравнению с Васильевским, где жила раньше - в прошлом году там офис, который был в здании, куда переезжает Конституционный суд, "уплыл" в наводнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"уплыл" в наводнение

:lol: какая прелесть!:biggrin:

Аккуратнее там

пасиб, Ванечка! А я как раз хотела сегодня на велике вечером покататься, но, в таком случае, не буду, т.к. не хочу быть снесенной ветром в Неву!

Хотя....ну и что, что шторомовое передупереждение? Оно у нас по 7 раз на дню!:biggrin::cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя....ну и что, что шторомовое передупереждение? Оно у нас по 7 раз на дню!
Ага, и не говори! Даже привычно уже, только прическа страдает полным ее отсутствием, а так - не страшно...:biggrin: Вчера погромыхивало вечером, сегодня грозу обещают. "Люблю грозу в начале мая...", а вот в конце - чего-то не очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, да ты провидец:biggrin: Возвращаюсь домой и вижу - волна бьется, вода бурлит... Только она не с Финского залива, а после испытания теплосетей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня (ой, уже вчера) тоже было штормовое. Были на похоронах, а погода словно сбесилась-сначало солнце, потом все чернеет и ливень, потом опять солнце, потом метель, солнце-град и все это с ледяным ветром. Короче час отогревалась в ванной, а потом еще коньяком согревалась. Вот так конец мая :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это - волна? Полметра... вот 2-3-4 - это я понимаю
Ачепятка...:biggrin: сообщили 1.5 м (полтора метра)

который был в здании, куда переезжает Конституционный суд, "уплыл" в наводнение).
:captain: Наверное не очень далеко уплыл... Т.е. Российская Федерация имеет все шансы остаться без Конст. суда?:biggrin:

Абажаю дождики!!!!
Ага... прикольно... а у нас ночная прохлада сейчас...

А вы как там?.. Штормитесь?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... прикольно... а у нас ночная прохлада сейчас...

А вы как там?.. Штормитесь?

Да нет... Тишина пока... Тоже наслаждаемся прохладой... Сегодня обещают максимум до 23. Холодает...:cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас только объявляют, а у нас во всю по области погодный беспредел! В Тагиле у Дворца культуры и нескольких многоэтажек крыши посносило (:biggrin: ) ветром. В Екатеринбурге деревья поломало - с корнем вырывало из земли, даже тетеньку одну пришибло, в больнице сейчас лежит. Вот так с нами стихия не церемониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Самаре жара под +30.:ditsch: .. Я даж не знаю, как на это реагировать:dontknow: ... С утрица при входе в забитый битком трамвай автоматичски отключаются все чувства и эмоции - чтоб не тратить даром драгоценные силы. На работе обнимаюсь с вентилятором, а дома безумно по нему тоскую...

Короче, Питер, Тагил, Екатеринбург - срочно гоните сюда свои дождики и штормовые предупреждения))) Вы ж не жадные - я ж знаю:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я накаркала:biggrin: : в выходные будет снижение темпиратуры до +12... А в перспективе июня - 0 градусов:shocking:

Хренопупина какая-то получается:dontknow:

Винни, забирай обратно штурмовые предупреждения - похоже мы тут сами справимся:biggrin: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в перспективе июня - 0 градусов

:shocking: Эт как!?!?!

Винни, забирай обратно штурмовые предупреждения - похоже мы тут сами справимся

Дня через 2, а то весь эффект будет смазанным!:biggrin:

Ну, вы эта, ежели что - обращайтеся! ПомогЁм!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в перспективе июня - 0 градусов

Хренопупина какая-то получается

Да уж... Она самая... Эта... Снежок-то будет, или как?:biggrin:

Щас услышала, что завтра у нас что-то около 15С обещают.....заморозки!
После такой жары это радует... Но недолго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суда по силе ветра на улице, к нам скоро слетяться все Мэри Попинсы!!!
:lol: Интересно, их ловить надо, или отбивать?pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...