• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Господа призывники и их родители! Если вам необходима юридическая помощь и вы из Питера или Москвы, то вам будет полезна Военная коллегия адвокатов Офисы коллегии находятся в Москве и Питере. В коллегии можно получить помощь по следующим вопросам: Комплексная помощь призывникам и ведение дела до результата - получения военного билета. Защита интересов в судах. Организация независимой медицинской экспертизы. Развернутые консультации по телефону. Посещение РВК в сопровождении адвоката. Защита по уголовным делам для призывников и военнослужащих (самовольное оставление части, в том числе с оружием и тд). Коллегия работает с 2004 года (раньше чем появился этот форум) и насколько мне известно, никто пока в армию не ушел из числа их клиентов. Сайт коллегии: www.gvka.ru Звоните! в Питере: +7 (812) 275-51-51 в Москве +7 (495) 626-46-42  

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Goliy

Без законние в военнкоматах.Помогите обманутому.

2 сообщения в этой теме

Здравствуйте уважаемый адвокат у меня возникли проблемы и я хочу вам задать вопрос.Дело в том что я студент 4 курса техникума мне 19 лет.Когда я пришёл по повестке в военкомат то меня "обрадывали" что меня заберут в армию, но я поступил в институт, но мне сказали что я не имею право учиться в институте так как я поступил не по своей специальнось (сейчас специальность "авиационные приборы и комплексы" а буду получать "юристпруденция") отсрочка у меня от техникума до 30 июня и забирают меня 30 июня.Институт даёт отсрочку но по моему с 1 сентября. Поскажите пожалуйста что мне делать и правду ли мне сказали в военкомате если нет то подскажите какой статьёй мне воспользовоться в этом положении.С уважением студент 4 вурса Зарипов Евгений Олегович

Поделиться сообщением

Специальность твоя не имеет значения. У тебя есть еще одна отсрочка по обучению. Поступай в институт. Справку о продолжительности обучения возьми в техникуме. Обычно обучение заканчивается 30 июня. У тебя что уже принято решение о призыве?

Поделиться сообщением

При предоставлении отсрочки соответствие специальности не требуется. Если вы приказом ректора зачислены в ВУЗ, то вы имеете право на отсрочку.

Что значит забирают 30 июня. Отправить могут только при наличии решения о призыве. В вашем случае данное решение незаконно, т. к. вынесено в момент действия отсрочки.

Поделиться сообщением