Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Путешествия / отпуск


Рекомендуемые сообщения

А сумка так и не собирается, паразитка:000430: ...Занимаюсь всем, чем угодно, кроме как сборами!:biggrin: Даже рыбкам воду поменяла! Может, еще и пивка выпить (дома обнаружился склад пива:596: )...

ПыСы. и-нет обещает мне +35С! Я ж там расплавлюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ладно, потопал я баю-бай... а то кто-то в отпуске... кто-то летит завтра в Египет (не будем показывать пальцем, хотя это Vinnie), а кому-то завтра на работу и пахать-пахать-пахать.... :crybaby:

Всем спокойной ночи! А ты Vinnie начинай сумку собирать... :ciao::yes2::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я завтра в 15.00 в Египет улетаю!!!

Vinnie, здОрово!!! :thumbup: Желаю тебе приятного перелета и офигительного отдыха! :clap: Ток ты смотри, на долго там не задерживайся, а то без тебя в курилке скучно будет!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....у нас уже второые сутки дождит....

Ты чего еще здесь? Почему не в жарких странах в обнимку с молодым красивым (и богатым) египтянином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уйду в отпуск ровно через десять дней, и буду предаваться разврату, винопитию, чревоугодию и убийству тварей божиих на северо-западном берегу Великого Онежского озера. С чем себя и поздравляю:clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и буду предаваться разврату, винопитию, чревоугодию и убийству тварей божиих на северо-западном берегу Великого Онежского озера.

Чем несчастные твари провинились? Они ж не виноваты, что родились тварями!:biggrin:

ногой её... трамбуй её...

Еще попрыгать можно, иногда помогает. Когда не помогает, берется следующий чемодан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время настало, и я тоже потихоньку собираюсь в отпуск. Осталось чуть-чуть, всего 2 дня! Даже не знаю пока, что буду делать в отпуске - столько всего хочется успеть. :dontknow: Впрочем, у меня есть руководящая и направляющая сила, которая мягко и ненавязчиво мне всегда подскажет. :lol: Погоды стоят замечательные, и вроде ничто не может помешать хорошо и плодотворно отдохнуть. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время настало, и я тоже потихоньку собираюсь в отпуск. Осталось чуть-чуть, всего 2 дня!

Прям мои слова! Тяпница - последний день трудов праведных. Отдохнуть попытаюсь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время настало, и я тоже потихоньку собираюсь в отпуск. Осталось чуть-чуть, всего 2 дня!

Семен Семеныч, куда собрался? В жаркие страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolgaleva,

Нет, я к себе на дачу. Там есть все, что нужно для отдыха - речка (чистая, правда, прохладная), лес (а в нем грибы, ягоды), соседи (с которыми можно посидеть за жизнь хоть каждый день или не видеть их неделями). Правда, может, во второй половине отпуска съездим в Карелию или на Кавказ (друзья приглашали), но пока точно не решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч, повезло тебе. А мне еще целый месяц до отпуска!

Ха, так и тебе тоже везет.:yes2: Ты только представь - целый месяц ты будешь предвкушать наступление отпуска (иногда это бывает даже приятнее, чем сам отпуск). А когда он наступит, ты получишь удовольствие от него самого. :596: То-есть, как бы двойное удовольствие получается - ожидание отпуска и сам отпуск. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только представь - целый месяц ты будешь предвкушать наступление отпуска

Ага, я вместо предвкушения мотаюсь то за бывшим мужем, чтоб взять согласие на выезд ребенка, то в УФМС такие очереди, что с первого раза не попадешь, чтобы поставить штампик о гражданстве ребенка в свидетельство о рождении, короче мрак!

Вот Семен Семеныч, скажи мне, плииз, на кой.... черт нужен этот штамп, когда у меня ребенок гражданин России по рождению???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolgaleva,

на кой.... черт нужен этот штамп, когда у меня ребенок гражданин России по рождению???

Ну что я могу на это сказать? Только одно - "есть многое, Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам..."(с) :yes2: Одним словом, лично мне этого не понять.:dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...