Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Путешествия / отпуск


Рекомендуемые сообщения

North girl, чет я посмотрела на Ваше фото и меня терзают смутные сомнения, что я Вас где-то уже видела......Вы случаем в п.Сангар ни когда не были??? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Семен Семеныч, дорогой Вы мой!!! Большущее спасибо за пожелания! У меня от Ваших слов настроение есчё больше поднялось!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И встречай меня любимый город!!!

если быть точнее, то да-алекий пригород любимого города!:lol:

Ближе к отпуску я тебе еще раз пожелаю хорошего отдыха

За сим, предлагаю Зоеньке объявиться тут накануне отъезда, что б мы ей всем колхозом поделали ДОБРОГО ПУТИ!!! (эт я не к тому, что б быть точно уверенной, что Зоенька точно уехала:nono2: , а что б ехалось ей хорошо, а отдыхалось - весело!:yes2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч, дорогой Вы мой!!! Большущее спасибо за пожелания! У меня от Ваших слов настроение есчё больше поднялось!!! :biggrin:

Зоенька, ты такой солнечный человечек, что мне просто приятно пожелать тебе добра. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч, пасиб на добром слове! А любимый город будем беречь всегда!!! Да, девочки и мальчики?:596:

С Вас - репортаж о проведенном в Питере времени (хоть почитаю, как и где другие ходят по Питеру, уж коли самому всё никак не удается). :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

North girl, чет я посмотрела на Ваше фото и меня терзают смутные сомнения, что я Вас где-то уже видела......Вы случаем в п.Сангар ни когда не были???

Нет Зоенька, не была. Но няня моего малыша как раз из этого поселка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если быть точнее, то да-алекий пригород любимого города

ты хочешь сказать, что мы не прогуляемся по злачным бильярдным местам???:shocking: Не угадала,сначала-то я приеду именно в Питер, а потом в его да-а-аекий пригород, откедова буду регулярно наезжать обратно!:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала-то я приеду именно в Питер, а потом в его да-а-аекий пригород, откедова буду регулярно наезжать обратно

УРЯ!!!!!!!!!!!!!!Я то думала, что ты сразу туда поедешь! Уже прикидавала, что от Выборга до тебя, вроде, реальнее доехать.....А ежели так, то СУПЕР!!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седни взяла билеты на самолет, прилетаю вечером 5 июня, улеетаю 29 июня вечером. Мы ишшо в бильярд сыгранем, и с Irrrkoй и 2pic inым пивасика попьем!:ciao::596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седни взяла билеты на самолет, прилетаю вечером 5 июня, улеетаю 29 июня вечером. Мы ишшо в бильярд сыгранем, и с Irrrkoй и 2pic inым пивасика попьем!
УРРРААА!!!loveshower.gifloveshower.gifloveshower.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем тусить, пить вкуснейшее пиво и заниматься шоппингом

Москвички собираются в Праге шоппинговать? Девочки Вы меня искренне удивили, я в 2006 году в Праге жила, там же шоппинговать негде.В Москве простор для шоппинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elen10,

Москвички собираются в Праге шоппинговать? Девочки Вы меня искренне удивили, я в 2006 году в Праге жила, там же шоппинговать негде.В Москве простор для шоппинга.

Возможно, это была шутка? :shocking: И под словом "шоппинговать" скрывается более глубокий смысл - вроде посещения музеев, памятников истории и архитектуры? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае, от меня фиг отмажетесь!
Ой, ну типа кто-то собирался отмазываться! :biggrin: Давай лучше начинать рисовать культурно-массовую программу!:dancing2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До отпуска 13 дней!!!

У нас наступило лето, на календаре 1 июня-идет снег, ледяной ветер и температура минус 2 :shocking:

А через 13 дней:попу-в песок горячий, ноги-в море, в руки-пиво, на голову-панамку :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Москвички собираются в Праге шоппинговать? Девочки Вы меня искренне удивили, я в 2006 году в Праге жила, там же шоппинговать негде.В Москве простор для шоппинга.
Мои друзья живут там седьмой год и знают интересные места, недоступные для шоппинга краткосрочным жителям и туристам.

Прошлый раз я с удовольствием привезла оттуда пару классных сумок, чешское стекло, ювелирные украшения из граната и др...

И вообще, в Москве у меня нет ни времени, ни особого желания шляться по магазинам вместе с толпами народу.

А в отпуске сам Бог велел женщине этим заняться!

Да и смотря что вкладывать в понятие шоппинга! :biggrin:

Возможно, это была шутка?

И под словом "шоппинговать" скрывается более глубокий смысл - вроде посещения музеев, памятников истории и архитектуры?

Памятники истории и архитектуры там повсюду. И бОльшая их часть уже посещена в мой прошлый приезд.

Сейчас в культурной программе - окрестности Праги, замки, пещеры...

Плюс неповторимые пивные ресторанчики с карпом, олениной и кнедликами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...