Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Путешествия / отпуск


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, Welenga сказал:

как можно копить деньги на ТАКОЙ отдых))) 

я тоже. Я на такой даже бесплатно или за дополнительную плату не соглашусь.

13 часа назад, Larisa63 сказал:

да и то дома не под линией, а все таки на удалении.

у нас строят непосредственно под опорой и проводами. Жаль на новом ноутбуке не соображу, как скриншот делать, а то бы и фотки показала.

12 часа назад, пион сказал:

Ну от 6-10 никуда не денешься

а если 9 изоляторов в гирлянде  - это 150 кВт?

https://www.google.ru/maps/@45.0239732,38.9231783,3a,75y,283.66h,105.94t/data=!3m6!1e1!3m4!1sg44VI-8Qhs_nHp4ZEijO8w!2e0!7i13312!8i6656

вот такая лэп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, ghhg сказал:

если 9 изоляторов в гирлянде  - это 150 кВт?

Не кВт, а кВ (килоВольт). Обычно вроде не более 10 на изолятор, но под такой нельзя строиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, пион сказал:

Не кВт, а кВ (килоВольт

в общем все равно слишком много. А здесь полно домов, у которых опора прям под окном или в огороде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вас, Ленв, можно очуметь))). Черное море, это наше российское море, на котором отдыхают, или мучаются (это как вам больше нравится)граждане своей страны в соответствии с графиком отпусков или же ваши, местные на выходных. Значит они или не имеют возможности посетить другое море или их все устраивает. Вы чем недовольны? В том, что у нас в стране сильно народу многовато, а большая часть сильно нищая, чтобы позволить другой отдых? Я вот не пойму причину вашего негодования. Если я не люблю отдых в России с минимум сервиса, то я и не полечу даже при условии оплаты только за самолет. В июне, в голубую бухту, где в принципе народу не очень много.

А отзывы вы меньше читайте, а то попадется отзыв про голодный заграничный отдых, где пойло вместо виски, а пить приходится потому что уплочено. Наши граждане они такие))))).

Про лэп. Одно дела сдать дома уже с линией, а другое дело провести высокое напряжение у уже имеюшихся-граждане быстро навтыкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2017 в 10:40, *Аннушка* сказал:

Ура, завтра начинается долгожданный, первый в этом календарном году, отпуск! Встречай, Голубая лагуна))

Dalaman_Oludeniz_Beach2.jpg

Вау... Красотища... Уже хочу, хотя и ненавижу Турцию, но обязательно погуглю это место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Larisa63 сказал:

От вас, Ленв, можно очуметь)))

можете очуметь, а можете не обращать внимания, как и предлагала.

2 минуты назад, Larisa63 сказал:

Значит они или не имеют возможности посетить другое море или их все устраивает. Вы чем недовольны?

Не скажу, что недовольна,  а что, писать надо только если недовольна? Я удивляюсь. Можно? Вот такие путешествия и отпуск меня удивляют.  Как такое может устраивать, удивляюсь. Еще больше удивляюсь, что очень многих не устраивает, и они пишут возмущенные отзывы. И они ж не первые пишут. До отпуска отзывы читают многие, да и голова на плечах тоже есть, чтобы подумать во что выльется такой отпуск.

7 минут назад, Larisa63 сказал:

, а большая часть сильно нищая, чтобы позволить другой отдых?

по цене здесь совсем не бюджетно для туристов

10 минут назад, Larisa63 сказал:

Я вот не пойму причину вашего негодования.

негодование мое как проявилось? Я посмотрела в выходные на эту давку, почитала возмущенные (не мои) отзывы и сказала, что не понимаю таких отдыхающих, и сама также не люблю отдыхать с соотечественниками, и вообще люблю дикие пляжи, где никого нет, просто покупаться и побродить по берегу, насладиться природой, поэтому к массовому лежбищу не присоединяюсь. Где негодование?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляться-можно))). Я тоже удивляюсь, что еще не вся страна эмигрировала. Было бы на что, уехало бы больше.

Но наши граждане любят лишения, главное, что у соседа хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Larisa63 сказал:

Удивляться-можно))).

спасибо))

11 минуту назад, Larisa63 сказал:

Я тоже удивляюсь, что еще не вся страна эмигрировала.

Там не всем так уж хорошо, а тем, кому здесь плохо еще меньше шансов, что будет хорошо. Да и куда эмигрировать -то предложить?

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tuesday, July 04, 2017 в 17:27, ghhg сказал:

спасибо))

Там не всем так уж хорошо, а тем, кому здесь плохо еще меньше шансов, что будет хорошо. Да и куда эмигрировать -то предложить?

Всегда пожалста)

Там всем нормально, кто работает. Я даже ппи своем богатом воображении не могу представить тамошего образованного человека, имеющего работу, с трудом сводящего концы с концами. Пенсию в 200 баксов тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Larisa63 сказал:

Там всем нормально, кто работает. Я даже ппи своем богатом воображении не могу представить тамошего образованного человека, имеющего работу, с трудом сводящего концы с концами. Пенсию в 200 баксов тоже.

Я никогда не думала о эмиграции, так что этот вопрос не изучала досконально. Хотя в развитых странах и законодательство и социалка достаточно хорошо защищают граждан от нищеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 04.07.2017 в 13:25, ghhg сказал:

вам если надоело, то кто же заставляет читать

И читать, и писать её, очевидно, бесы заставляют. Язык и руки чешутся. :ditsch:Не надо обращать внимания на таких людей, они этого не стоят.

А у меня следующая неделя - снова отпускная. В планах - русская Прибалтика: Калининград, Светлогорск, Янтарный, Куршская коса... Тридцать лет не была в тех местах. Соскучилась.

i?id=95b836c8ae1981e17f24c93681cc2e29-l&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
4 минуты назад, Larisa63 сказал:

Птиц, ты в отпуске или где?)))

В поиске щастья, некогда отдыхать:lol:

От ты умница, дочка. От сразу видно правильного человека. В отпуск пошла- сиськами потрясла. Приятно жы глянуть.:x

Не то что некоторые, мужицкую непотребщину берестяной грамотой прикрыли и вывалили на весь экран. Тьфу, блин, срамота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

IMG_6836.thumb.JPG.776ee0a74fea1bb105f0010f47ca3ecb.JPGВот мужик в пиджаке! А вон, оно, дерево!

 

Изменено пользователем Недобрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Модераторы

Ну вот и началась очередная часть отпуска. Чемодан собран, ночью самолёт. Надо перед длинной хмурой зимой напитаться морем и солнышком)) :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

НАКОНЕЦ-то!!!! Последний рабочий день.... И долгожданный отпуск наступит. Чемоданы собраны. 

IMG_20171123_092511.jpg

Меня ждут Небоскребы Нью-Йорка и Статуя Свободы

dcab7069f9e0ee16ff26292ccf29b252.jpg

statuya_svobody_2.jpg

И целая неделя на жемчужных пляжах Канкуна и Плаьи дель Кармен, пирамиды Мая,  Xensis Park.

А Зона Закона отдохнет пару недель от самой заносчивой и вредной Aссольки

cancun-and-vicinity-179995-small-54708756d1.jpg

114444792048430_informsklad_ru.jpg

Изменено пользователем Assol66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...