Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Путешествия / отпуск


Рекомендуемые сообщения

Ураааа!!! Я сегодня наконец-то купила билеты на поезд! Едем в отпуск!!! На Азовское море, в г. Ейск. :clap: Буду купаться и загорать, пить пиво и ругаться матом (шучу)!

Такая радость меня переполняет, аж слов нет, одни слюни 1_009-1.gifsuper_smilies063.gif

А еще к нам наконец-то пришло лето!!! Второй день жара стоит. super_smilies066.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

К нам тоже....будь оно неладно! После прогулки до магазина, есть острое желание выжить себя целиком!

А мне осталось до отпуска 3 недели:596: ....Надо тоже билетами озадачиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А у меня неделька отпуска будет с 18 июня и ещё две - с 13 августа. :cowboy:

Так как на море в этом году уже побывала, поеду с мужем на дачу в Рязанскую область, куда уже отправила в субботу на лето сынишку.

А одну неделю в августе хочу провести у друзей в Праге, на днях куплю туда авиабилет и в июле оформлю визу через Питесркое консульство)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А одну неделю в августе хочу провести у друзей в Праге, на днях куплю туда авиабилет и в июле оформлю визу через Питесркое консульство)))

Здорово! Я тож в Прагу хочу....эх, как жешь там красиво!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Азовское море, в г. Ейск.

чУдный городишко, много раз там отдыхала в юности:biggrin:

Особенно мы с девченками любили ходить на дискотеки на прогулочный теплоход ОМ-356....... yu.gif А еще там прекрасный лиман! А главное - в море нет медуз! Бррррр!

Эээээ-эх..... Завидую белой!sorry-1.gif

Зоенька, приятного отдыха! А ты первый раз туда едешь? Дикарями или куда-то конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоенька, приятного отдыха! А ты первый раз туда едешь? Дикарями или куда-то конкретно?

НВЗ, БОЛЬШУЩЕЕ спасибо!!! :biggrin: Еду туда второй раз, в том году туда ездили, там родственники по мужу и домик свой есть.

А главное - в море нет медуз! Бррррр!

Дааа, давно Вы там не были, медузы там есть!!! О Боже, как я их боюсь!!! :crybaby:

Фото конечно не про медузы, но зато про море (г. Ейск, пляж, 2006 год).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, давно Вы там не были, медузы там есть!!! О Боже, как я их боюсь!!!

о ужас! Ни на городском пляже, ни на "Каменке" их там 18-20 лет назад и помине не было!:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я тож в Прагу хочу....эх, как жешь там красиво!!!
Ага!

Я уже летала туда к подруге 4 года назад. И буквально влюбилась в эту потрясающую страну!!! Ездили в Кутну Гору, Карловы Вары... Вах)))

С тех пор вот уже пару лет собираюсь-собираюсь снова, но всё какие-то иные неотложные дела находятся.

Но сейчас уже чётко настроилась, подруга отменила на неделю все свои дела, я с домашними договорилась, чтоб отпустили.

Будем тусить, пить вкуснейшее пиво и заниматься шоппингом с ней вдвоём, без детей и мужей! :596:

А ты давно там была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВЗ, а в Азовском медуз быть не должно? (я, как страдающая географическим кретинизмом, даже не знаю где это, но слово "море" завораживает.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, Мариш, да мы с малышами своими специально на Азовское море катались, т.к. там, прежде всего, никогда не было медуз! Да и само море помельче, поспокойнее......... Откуда они сейчас там взялись - непонятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!! Я сегодня наконец-то купила билеты на поезд! Едем в отпуск!!! На Азовское море, в г. Ейск. Буду купаться и загорать, пить пиво и ругаться матом (шучу)!

Такая радость меня переполняет, аж слов нет, одни слюни

Зайчик, я за тебя очень-очень рад! :clap: Отдохнешь от работы, накупаешься в море, наобщаешься с приятными тебе людьми. Да даже просто - перемена места, и то как приятно! Только будь осторожнее - в конце июня-июле солнце на юге жаркое, смотри, чтобы не обгореть и не получить солнечный удар!

Вот только целая неделя в поезде... Впрочем, если ты едешь не одна - время пролетит быстрее. :ciao:

Ближе к отпуску я тебе еще раз пожелаю хорошего отдыха, а пока снова повторю - искренне за тебя рад! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу похвастаться! Сегодня получила путевки и документы на отпуск! 5 июня сяду в поезд Калининград - Санкт-Петербург!!!:596: И встречай меня любимый город!!!:clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninaklg,

Предполагаю, что вы с девчонками оторветесь... Уверен, Питер будет стоять на ушах :clap:

Девочки, берегите город - он является памятником архитектуры! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, берегите город - он является памятником архитектуры!
:lol: Дааа... везёт вам, отпускникам... А мне сегодня, на мой вопрос о летнем отпуске, нач. сделал вот такие глаза:shocking: ... И спросил, как там в твоей любимой книжке написано? (я ему все время статьи из Трудового кодекса цитирую:biggrin:,а он его КЗоТом называет)... Я со вздохом сказал:"Через полгода." А я с середины мая оформился... Вот и наговорил на свою голову.....Чё поделаешь:dontknow:...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я последние 4 года даже не знаю такого слова отпуск. Не было его у меня. :crybaby: Но если у мужа будет в августе, то поедем в Северную Осетию. Может заедем в славный город Моздок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мея билеты на самолет на 15 июня -8 часов лету и я в Краснодаре, а потом в санаторий в Сочи на 2 недельки, затем ребенка-маме и постараемся с мужем рвануть в Прагу :596: Хочу вкусного разливного темного пива-сейчас захлебнусь. Осталось-16 дней. Отпуск, отпуск - :clap::beer::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...