Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам гражданского права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! медиация представительство в суде сделки восстановление сроков давности исполнение судебных актов независимая экспертиза Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

Ночь    2

Мне продали нежилое помещение... Деньги выплачены, договор подписан, акт приема передачи тоже.

Узнала о том, что продавец ищет других покупателей, так как свои проблемы с помощью моих денег она решила, теперь хочет продать дороже другим. Воспользоваться моими деньгами и было ее целью продажи.

Имеется также от нее доверенность на регистрацию и ее свидетельство на собственность . Она может что-то сейчас предпринять, купировать оформление помещения на меня???

(в регистрацию документы еще не поданы, жду бти)

Поделиться сообщением

В соответствии с последними изменениями в Закон "О гос. регистрации недвижимого имущества..." тех. описание не требуется в том случае, если права на имущество уже регистрировались. Поэтому, если нет изменений по площади (с момента последней регистрации) - не ждите БТИ, подавайте док-ты в рег. палату как можно срочнее. И еще: надеюсь Ваши проплаты где - то зафиксированы (налом? нет?) ? "Купировать" ... Возможно, если заявит о том, что зеленка на помещение утеряна...И подаст в рег. палату заявление с просьбой не осуществлять с недвижимостью никаких сделок.

Поделиться сообщением

Ночь    2

Начинающий специалист, спасибо:)))

кстати, бти все-таки затребовали, остальное приняли, можно потом бти донести:) теперь продавец ничего не может предпринять?

Поделиться сообщением

Астрея    13

Продавец может отозвать доверенность.... вернее могла сразу после выдачи это сделать :nono2:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу