Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кинофильмы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я крепкого орешка-4 вчера перекачал и посмотрел, как то не очень, обычный боевичок имхо, не то, что раньше

если чесно фильм, полная мутатеть, мост сбивает самолет, машина сбивает вертолет, фильм показывает немощьность старого человека и его безпомощьность. такой динозавр выжевший. первая часть самая крутая. кровавые пятки и лаки страйк в мягкой пачки рулят))):000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikka, я смотрел, обалденная потраясающая графика с ценариям для 10 лентих мальчиков, (фильм по комиксам)

плохие роботы прилетели на землю найти своего боса, хорошие им мехают, начитнается война. все это красиво. но уж оч скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, меня в кино надо долго уговаривать сходить...что со мной не так?!??!:dontknow::crybaby: ВОт и Симпсонов (при всей моей любви к этой семейке!!!) потом тоже в 3 захода буду смотреть на одолженном у кого-нить двд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... а мне пиво......

тебе оно во всех темах нравится, но в некоорых оно у тебя еще и исчезает!:lol: :lol:

.....Люди в кино ходят .... в театры...

и что в этом плохого?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой сериал "Женаты и с детьми". Идет по "Домашнему" в позднее время, наверное по причине "неформатного" юмора и легкого стеба над семейными ценностями

Нормальный сериал на самом деле. На ночь перед сном посмотреть - в самый раз. А вот его российский аналог "Счастливы вместе" просто бесит. Посредственная игра актеров, сценарии по-тупому перегнали в "российский формат", и при этом в наших СМИ столько понтов, что просто блевать хочется.

А вообще из наших сериалов более-менее устраивает "Зона". Любимый герой у меня там - начкар майор Шверник. Жалко, что появляется не в каждой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе оно во всех темах нравится, но в некоорых оно у тебя еще и исчезает!

если у меня во всех темах прослеживается влечение в пиву то у Nikka,

Дайте мне того же

тоже прослеживается во всех темах..... ыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...