Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кинофильмы


Рекомендуемые сообщения

А еще Пиратов Карибского моря

+1 (патамушта Джонни Депп *мммммм*)

Еще очень нра Такеши Китано:yes2: , Олд Бой - любимый фильм :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

патамушта Джонни Депп *мммммм*)

Только один фильм не могу понять "Страх и ненависть в Лас Вегасе) Такое чувство что обдолбался и глюки видишь, а не фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю фильмы, "побнг из Шаушенка" и "Зеленая миля"

ещё недавно посмотрел фильм "город бога" понравился.

ещё нравится "адвакат дьявола", криминальное чтиво и однажды в Амереке - ну эт классика

нравятся Японские фильмы, ну люблю я все Японское, фильм "скрытый клинок", фильмы Акура Курасавы (в олще, телохранитель, семь самураев и т.д.) и Такеше Кетано (королевская битва и затойчи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравятся Японские фильмы

...японские мультики...:biggrin:

А я вот недавно Шрека3 посмотрела! :biggrin: Щас пытаюсь досмотреть Пиратов - 3!:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой сериал "Женаты и с детьми". Идет по "Домашнему" в позднее время, наверное по причине "неформатного" юмора и легкого стеба над семейными ценностями, а мож, по какой другой. Но иногда он как-то приходится "к месту"...может, это из серии "хуже некуда, и значит будет лучше":dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в позднее время

в 22:30 по МТВ идет мультик Саузпарк Фраза в начале "Этот мультфильм содержит неформатную лексику и сцены насилия, поэтому его нерекомендуется смотреть НИКОМУ"... Мне этот мульт нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаЛевченко, и мнееееееееее и симпсоны, Симпсоны мой любимый. скоро выдет на большом экране полнометражный. жду не даждусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, у меня дома тожа все *блювают*, а мне нравится (не все серии конечно), но поржать над придурками иногда могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю мистику. А еще Пиратов Карибского моря.
Глянь одним глазком Kreep.

Nikka - "фейерверк", "брат якудза" - оооооо да. Когда совсем плохо я смотрю их.

Елена Янтарь - счастливы вместе по ТНТ - корабль уродов. Правда по чему в ебурге дело происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь одним глазком Kreep.

это крикуны что ли?

Елена Янтарь - счастливы вместе по ТНТ - корабль уродов. Правда по чему в ебурге дело происходит?

крутой сириал, сам смотрю и смеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч, ну, не забудьте про мои смайлы. А вообще мне "Sex and sity" больше понравился, чем "бальзаковский возраст" (говорят, что это, типа, наш "ответ" "Сексу в большом городе" - а и поравда, что-то схожее есть).

Не знаю, что из них более познавательней :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч, ну, не забудьте про мои смайлы. А вообще мне "Sex and sity" больше понравился, чем "бальзаковский возраст" (говорят, что это, типа, наш "ответ" "Сексу в большом городе" - а и поравда, что-то схожее есть).

Не знаю, что из них более познавательней :dontknow:

позновательнее книжки читать, а не сериалы смотреть. сериалы это вообще зло. есть исключения

штрафбат, хиромант, ментовские войны.. и ещё некоторые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s0ft, "есть исключения" :yes2: И это необязательно могут быть ментовские войны :cowboy:

Сейчас, например, смотрю "Остаться в живых".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я крепкого орешка-4 вчера перекачал и посмотрел, как то не очень, обычный боевичок имхо, не то, что раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...