Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ЮРИСТЫ!!! ПОМОГИТЕ!!!!


Гость oguminfo

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа юристы!!!!!!!! Обращаюсь к Вам с такой ситуацией: как Вы знаете Господин Онищенко 25 марта 2006 запретил ввоз и продажу Молдовского и грузинского вина. Наша компания ввезла партию Молавского вина на территорию РФ за несколько недель до данного запрета. Все таможенные документы и сертификаты на данное вино есть на руках. Но, к сожалению его нельзя продать. Нам удалось официально перевести данное вино в сырье, что позволило нам избежать уничтожения продукции. После мы провели экспертизы на качество данного вина, которые подтвердили, что оно качественное. Но мы не можем продать это вино, а точнее сказать уже винсырье...:dontknow: Что мы хотели сделат: мы хотели сделать из данного вина винный уксус, что бы в дальнейшем его продать и хоть как то расплатиться с кредитами нависшими над нами! Но, нам сказали, что сделать уксус то мы можем, а вот получить на него сертификат не можем, потому что уксус будет сделан из этого греб...ого Молдавского вина!!!!!!!!!! Мы так же отправляли письмо в Роспотребнадзор с просьбой разрешить данную операцию, но уже около полугода не получаем от них ответа ни положительного ни отрицательного!!!!!!!! Подскажите пожалуйсто как нам поступит, что можно сделать что бы из-за этой гребанной политики в которую играет наша страна у нас не забрали имущество и не пустили нас по ветру???????? :dontknow: :dontknow: :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша страна не испытывает острой нужды в импортном алкоголе, и у нас самих производится достаточно качественного и разнообразного алкоголя (с).

Год уже прошел, мы могли бы что нибудь придумать совместно, за прошедшее время. У Вас что, юристов нет чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря уже тупо нет денег на этих юристов и так с играми правительства попали на пол лимона!!!!!! На счет импортного алкоголя, то для справки: около 60% производителей Молдавского вина - компании с РФ. Около 80% вина производящегося в РФ производится из винпродуктов Молдавии и Грузии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...