Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как выписать дочь


Гость Майя Амстердамова

Рекомендуемые сообщения

Гость Майя Амстердамова

У меня две дочери 18 и 25 лет. Старшая дочь не благополучная:пьет,бродяжничает,со своими дружками портят нашу машину и дверь,не работает ,берет потребительские кредиты в банке, и нам приходится их возвращать,имела несколько приводов в милицию.У нас двухкомнатная кооперативная квартира,которую мы приватизировали в 1992 году,и собственниками квартиры стали я и мой муж,дети на тот момент были несовершеннолетними.С тех пор никаких действий с документами на квартиру мы не производили. Имеем ли мы право выписать старшую дочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две дочери 18 и 25 лет. Старшая дочь не благополучная:пьет,бродяжничает,со своими дружками портят нашу машину и дверь,не работает ,берет потребительские кредиты в банке, и нам приходится их возвращать,имела несколько приводов в милицию.У нас двухкомнатная кооперативная квартира,которую мы приватизировали в 1992 году,и собственниками квартиры стали я и мой муж,дети на тот момент были несовершеннолетними.С тех пор никаких действий с документами на квартиру мы не производили. Имеем ли мы право выписать старшую дочь?

Ваша дочь является родственницей собственников жилья. К тому же, кооперативные квартры не нуждаются в приватизации. Как Вам удалось приватизировать частную собственность?:shocking:

Выписать её будет очень сложно. Скорее всего, у Вас это не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Майя Амстердамова с ее мужем все же являются собственниками квартиры, и на это есть документы, то думаю, по единогласному согласию супругов выписать через суд можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Майя Амстердамова с ее мужем все же являются собственниками квартиры, и на это есть документы, то думаю, по единогласному согласию супругов выписать через суд можно.

Извините, статьи про согласие супругов в ЖК нету.:biggrin:

Никуда дочь не деть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...