Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Майя Амстердамова

Как выписать дочь

Рекомендуемые сообщения

Гость Майя Амстердамова   
Гость Майя Амстердамова

У меня две дочери 18 и 25 лет. Старшая дочь не благополучная:пьет,бродяжничает,со своими дружками портят нашу машину и дверь,не работает ,берет потребительские кредиты в банке, и нам приходится их возвращать,имела несколько приводов в милицию.У нас двухкомнатная кооперативная квартира,которую мы приватизировали в 1992 году,и собственниками квартиры стали я и мой муж,дети на тот момент были несовершеннолетними.С тех пор никаких действий с документами на квартиру мы не производили. Имеем ли мы право выписать старшую дочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A'Nonim    21
У меня две дочери 18 и 25 лет. Старшая дочь не благополучная:пьет,бродяжничает,со своими дружками портят нашу машину и дверь,не работает ,берет потребительские кредиты в банке, и нам приходится их возвращать,имела несколько приводов в милицию.У нас двухкомнатная кооперативная квартира,которую мы приватизировали в 1992 году,и собственниками квартиры стали я и мой муж,дети на тот момент были несовершеннолетними.С тех пор никаких действий с документами на квартиру мы не производили. Имеем ли мы право выписать старшую дочь?

Ваша дочь является родственницей собственников жилья. К тому же, кооперативные квартры не нуждаются в приватизации. Как Вам удалось приватизировать частную собственность?:shocking:

Выписать её будет очень сложно. Скорее всего, у Вас это не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз Майя Амстердамова с ее мужем все же являются собственниками квартиры, и на это есть документы, то думаю, по единогласному согласию супругов выписать через суд можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elena88    2

Причем здесь единогласное согласие супругов? Смотрите ст. 31 ЖК РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A'Nonim    21
Раз Майя Амстердамова с ее мужем все же являются собственниками квартиры, и на это есть документы, то думаю, по единогласному согласию супругов выписать через суд можно.

Извините, статьи про согласие супругов в ЖК нету.:biggrin:

Никуда дочь не деть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×