Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Куплен гараж, но председатель отказывает во времени приема для переоформления


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Такая ситуация - приобрела гараж,но переоформить его не могу, потому как председателю,как она сказала в первом телефонном разговоре неделю назад "сильно некогда". Вчера звонила ей повторно уточнить день приема, на что её ответ был "я же вам сказала, как освобожусь, позвоню" и "я же человек и тоже устаю". На мой вопрос когда у неё регламентированные день и время приема она ответила, что была сегодня, но принимала только членов кооператива, а куплей-продажей она занимается в другое время. Правда, когда это "другое время" бывает, не уточнила. Ситуация такая, что я нахожусь на 35 неделе беременности и, естественно ребеночек может захотеть появиться на свет в любой момент, да и стрессы противопоказанны! В связи с этим два вопроса: 1 - как повлиять на председателя?; 2 - обязательно ли вступление в кооператив ? Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
23.05.2018 в 09:28, Анна-83 сказал:

как повлиять на председателя?

Исключительно словом. Сообщите председателю, что Вы

23.05.2018 в 09:28, Анна-83 сказал:

на 35 неделе беременности и, естественно ребеночек может захотеть появиться на свет в любой момент, да и стрессы противопоказанны!

Действующим законодательством подобные вопросы не регулируются. :dontknow:

23.05.2018 в 09:28, Анна-83 сказал:

обязательно ли вступление в кооператив ?

Для ответа на этот вопрос следует как минимум читать устав кооператива. Получить копию устава можно, подав заявление в налоговую инспекцию. 

Административный регламент предоставления Федеральной налоговой службой государственной услуги по предоставлению сведений и документов, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц и Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей утверждён Приказом Минфина России от 15.01.2015 № 5н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...